ДЕВЯТЬ

27 июня 2015, 13:35

Я стояла на балконе, не в силах двинуться с места. перед глазами все плыло, голова закружилась, и я оказалась на полу. Я потеряла счет времени, из глаз текли слезы, я не могла успокоиться. Я сидела так, пока не пришел Дмитрий. Он аккуратно поднял меня с пола, и обнял. - Кто это был?- шепотом спросила я.- Не знаю, когда я добежал туда ,его там не было.- Дмитрий я.... Я видела его раньше.Он отстранился и посмотрел мне в глаза. - Что ? Значит он тут не в первый раз ? Боже , Роза ! Как ты такое допустила ? - спросил он повышая голос. Видимо, он злится, и очень сильно.- Не кричи на меня Дмитрий ! Откуда , я могла знать,что он не плод моего воображения!? Перед тем , как его увидеть в первый раз мне приснился кошмар ... И... и, я думала, что мне просто показалось ! - Я одного не могу понять, почему ты не рассказала мне ? - Я... Я не знаю , я хотела , правда! - Но не рассказала ! Знаешь , что ? С твоей стороны это просто непростительно ! - Ну извините ! Извини , за то, что я не могу быть такой , как ты !! - перешла я на крик. - Роза , извини, я не это хотел сказать.- Нет Дмитрий ! Я прекрасно понимаю , что ты хотел сказать ! Думаешь , после этого поступка , я не имею права называться стражем ?! Отлично ! - Но ....Дмитрий, хотел , что-то сказать, но я просто развернулась и ушла ! Не хочу выслушивать его нотации! К Лиссе , я не пошла, так, как она все время проводит с Кристианом, и сейчас не мое дежурство. На эмоция , я выбежала из дворца , и пошла прогуляться по королевскому двору. "Может надо было ему рассказать?" - Привет , детка ! - кто-то окрикнул меня.- Алекс... Алекс , был высокий , довольно таки симпатичный морой, но очень высокого мнение о себе. Познакомилась я с ним не так уж давно, и за все это время им было предпринято очень много способов затащить меня в постель. - Малыш, почему ты такая злая ? Неужели ты поссорилась со своим благоговейным Беликовым? - спросил он, положив руку мне на талию.- Малыш, у тебя в штанах.- ответила я , убрав его руку . - Да, я вижу ты просто с ума по мне сходишь ! Небось , уже всю комнату моими фотографиями обклеила !- Голову свою мозгами обклей, может поможет.- Эй, почему так грубо?- он театрально обиделся . - Ладно, малыш, я не обижаюсь.- О господи , в чем я так со грешила перед тобой ? - подняв голову к небу, ответила я.- Я тоже тебя люблю ! - он резко поцеловал меня в щеку, так , что я не успела среагировать, и быстро ушел.- Идиот !- прошептала, я сама себе.Я гуляла больше часа. Возможно, гуляла бы больше, если бы не пошел дождь. Через минут 10, начнется моя смена, и я пошла во дворец . Идя по коридору, я думала о Дмитрии. "Как же с ним иногда бывает сложно ! ". Размышляя, я даже не заметила, что в кого-то врезалась. Дмитрий...- Прошу прощения, страж Беликов.- официальным тоном ответила я.- Роза, хватит вести себя , как маленькая .Что? Как маленькая ? Это еще надо посмотреть, кто маленький !- Я не понимаю о чем вы ! - холодно ответила я, но внутри меня в бушевало ! - Извините, страж Беликов, моя смена начнется , через 5 минут, не хочу опоздать ! - Я прошла мимо него , и направилась в комнату Лиссы. - Ну, почему ты такая упрямая? - послышался его голос.Я не сочла правильным отвечать на этот вопрос . И направилась в нужную мне сторону .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!