СЕМЬ
7 апреля 2015, 23:44Я стою посреди королевского двора, вокруг не было ни души. Гробовая тишина давила на меня. Что делать? Был один выход, идти вперед по этим пустым улицам, в надежде наткнуться на кого-нибудь. Как странно! Обычно на этих улицах бурно кипит жизнь, как обычных мороев, так и королевских отпрысков. Минут 20 я бродила по улицам двора. После того, как моя последняя надежда найти кого-нибудь была исчерпана, я отправилась в королевский дворец. "Лисса ! Надо найти ее ! Вдруг с ней, что-то случилось?"- я с огромной скорость ринулась в нужную сторону. Зайдя в главный зал дворца, я не видела ничего.... никаких признаков жизни. Вся мебель была разбросана, занавесы порваны, словно огромными когтями, явно огромного и ужасно сильного зверя. Через огромное окно, в комнату проникал лунный свет. За спиной послышался шорох, я мгновенно обернулась. "Чёрт возьми ! Где мой кол !?". За спиной никого не оказалось. Паника охватила меня. "Лисса! Если с ней что-нибудь случится, я никогда в жизни себе этого не прощу!" Добежав до ее комнаты, я обнаружила, что Лиссы нет, в комнате царил полный хаос ! Та же картина открылась передо мной, как в главном зале. Вся моя надежда была только на Дмитрия. "Надо найти его.... Быстро." Я побежала в его комнату. Волна самых ужасных эмоций обрушилась на меня, когда я поняла , что и его тоже не было ! Я была просто в ужасе ! - Я осталась одна ! - прошептала я. - Одна !- я рухнула на пол, слезы невольно покатились по лицу. Я не знала, что мне делать , где их искать ? Дмитрий и Лисса, были самыми дорогими мне людьми, и вот... я их потеряла! Я услышала , какой-то непонятный звук. Я подняла глаза, и посмотрела на то место, откуда исходил этот странный звук. Темнота окутывала всю комнату, и было очень сложно, что-либо рассмотреть. "Что это? Глаза !?" - В правом углу комнаты, я увидела два больших, желтых глаза! Они смотрели на меня с огромной ненавистью ! И наконец, я поняла , что это были за звуки.... это было рычание ! Буря эмоций , все еще бушевала во мне! Животное стало, медленно выходить из темноты, и лунный свет осветил его. "Боже мой !"- огромное существо стояло передо мной , и всё так же в его глазах сверкала ненависть и злоба! "Что? Неужели это.... оборотень ? Но, он для оборотня намного крупнее." Внезапно, зверь начал рычать громче, и подходить все ближе. Я мгновенно отскочила от него, в поисках любого оружия, но мои поиски были тщетны ! Животное подкрадывалось все ближе, а что делать мне ? "Неужели это конец? Я, что погибну вот так?" Я ринулась к двери, но ее кто-то запер снаружи. "Какого..!?" Мне некуда бежать, он загнал меня в ловушку, и ждал момента напасть на свою добычу! Страх пронесся по всему моему телу, я готова поспорить, что я никогда не боялась за свою жизнь, как сейчас! Зверь сделал свой последний рывок, сердце забилось чаще,он прыгнул на меня... Последнее , что я увидела , были огромные и острые клыки этого животного. Я почувствовала острую боль в правой руке... И я проснулась !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!