ШЕСТЬ
6 апреля 2015, 21:15Я выскочила из комнаты. И ринулась к этому чертову саду. Я чувствовала, как мое сердце ускоряется. Оно бешено колотилось,когда я наконец выбралась из дворца. Я бежала к дереву так быстро, как только могла. Я вбежала в сад и темный силуэта становился все ближе и четче. Но тут фигура начала медленно растворяться. Я не знала, как такое возможно. Я просто не могла понять. Это было похоже на призрака, но как? Как? Как такое возможно? Я ведь больше не могу их видеть. Поток самых тревожных мыслей захлестнул меня. И вот я уже добежала до дерева. "Что за чертовщина здесь творится ?" На том месте, где я видела человеческую фигуру, никого не было! Немного отдышавшись, я обошла все, вокруг этого дерева, и немного дальше, но никого не было обнаружено. " Похоже я и вправду схожу с ума! Стоп! Что это?" В кромешной темноте, я увидела блеск глаз. Паника, страх, озадаченность, все эти чувства поглотили меня. Я ринулась на то самое место, но этого существа, будто и след простыл. Оцепенев от такого количества эмоций бушующих во мне, я не в силах была сдвинуться с места.Я не знаю сколько я там простояла, в таком состоянии. Вернувшись обратно в свою комнату, я обнаружила, что Лиссы еще не было. Плюхнувшись на кровать , все эти ужасные чувства бушевали во мне. Я не столько была напугана, сколько в недоумение. Я лежала на кровати, полностью окунувшись с головой в раздумия. Мои мысли прервала открывающаяся дверь. Я увидела, входящую в комнату Лиссу, у которой просто сияли глаза от любви, но увидев мое лицо, она сразу помрачнела. Да, наверное я не умею владеть собой, так хорошо,как Дмитрий, но возможно, Лисса, что-то заподозрила, потому что знала меня, как никто другой, ей хватало один раз взглянуть на мое лицо, как она поняла что, что-то произошло. -Что случилось? - спросила она мягким, успокаивающим голосом.-Ничего.- как можно безразличнее ответила я , и еще сильнее попыталась скрыть свои эмоции. -Роза... Что-то не так? - всё так же мягко говорила она.Я попыталась запихнуть все эти бушующие во мне словно ураган эмоции куда подальше. Я не собиралась беспокоить Лиссу по такой мелочи, она будет потом очень взволнована. -Все в порядке Лисс ! - ответила я мягко.- Я просто очень скучаю по Дмитрию.- солгала я, пытаясь перевести разговор в другое русло. Лисса пристально смотрела на меня, несколько секунд мы молча смотрели друг другу в глаза. - Ну ... -прервала я тишину.- ты забрала то,что забыла у Кристиана ? - спросила с широкой улыбкой я.- Да -коротко ответила она.Я улыбнулась лукавой улыбкой.-Готова поспорить, что это что-то из одежды . - сказала я тихо. -Нет! Не угадала. - её щеки загорелись. - Когда вы снова планируете встретиться ? - спросила я .На её лице , промелькнула какое-то незнакомая для меня эмоция, а затем она улыбнулась, моей фирменной улыбкой. -Неужели нашей Розе Хэзевей , не терпится снова увидеться с Дмитрием Беликовым?-С товарищем, мы еще успеем встретиться, а вот знать, что ты делала с Кристианом намного интереснее ! - с усмешкой ответила я.Она бросила мне в лицо подушку. -Ничем плохим , мы с ним не занимались, а вот, что ты делала с Дмитрием наедине? - Ну... Если вы ничем плохим не занимались , то у нас на это просто не хватило времени.- ответила я ей, бросив свою подушку в нее . Мы с ней сидели и смеялись. Так мы провели весь вечер, сидели разговаривали и смеялись, затем мы легли спать. Я никак не могла заснуть, перед глазами все время были эти глаза полные злобы и ненависти. Не спала я до двух часов ночи , а затем я провалилась в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!