Обращение
7 апреля 2015, 19:30Дорогие читатели, я очень рада, что вы читаете эту книгу, и вскоре появятся новые главы, все более запутанней и загадочней. Если вам нравится моя работа, будьте добры пишите комментарии, если же вам не нравится что либо , вы можете так же написать это, и я засчитаю ваше мнение, и попробую внести некоторые изменения. Для меня ваше мнение превыше всего, я рада,что вы читаете эту книгу ))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!