ПЯТЬ
5 апреля 2015, 17:29РОЗА. " Я снова его видела! Он,что, и вправду за мной следит? А может это стригой? Но, через такую охрану,как во дворце, ни одна муха не пролетит, не то,что стригой! Может надо было рассказать Дмитрию? Ладно, об этом подумаем позже". Где я, и что делаю? Я лежу на кровати, в нашей с Лиссой комнате. Вообще-то она меня заверила, что она всего лишь "покажет" Кристиану его новую комнату, ничего страшного не произойдет и мне не о чем беспокоиться. Чтобы , как-нибудь проветрить свою голову, я опять отправилась блуждать по замку. Я уверена, что вся эта история, понравилась бы Адриану. - промелькнуло у меня в голове. Адриан. Я никогда не прощу себе, того, как я с ним поступила. Я очень его любила, но эта любовь была не такая , как к Дмитрию, скорее, как к лучшему другу , или даже , как к брату. Почему я так волнуюсь по этому поводу? Я ведь, просто слушала свое сердце, а мое сердце всегда принадлежало только Дмитрию. Мне надоело валяться на кровати, и размышлять об этом идиотском силуэте, который возможно всего лишь являлся плодом моего воображения. Я встала с кровати, подошла к зеркалу, вид у меня был довольно таки приличный, чтобы выйти прогуляться. Выйдя из комнаты, я прошла по длинному коридору, повернула налево. повернула на право, спустилась по многоступенчатой лестнице, и наконец- то вышла в королевский сад. "Слава Богу, под деревом никого нет!"- промелькнуло у меня в голове с облегчением. Я не спеша прошлась по саду, любуясь его удивительной красотой. Я еще несколько минут бродила , но потом, вдруг, за спиной я услышала шаги. Сердце ушло в пятки, все мое тело напряглось, я приняла боевую позицию, и кончиками пальцев, дотронулась до холодного, серебряного кола. - На твоем месте, я этого бы не делал.- произнес мягкий, очень знакомый мне голос.- Дмитрий... - на выдохе, с облегчением, сказала я, повернувшись.Все внутри меня сжалось, горело, не понятное чувство, полностью поглотили меня. Без малейших колебаний, я бросилась к нему в объятья. Он тоже обнял меня, он уткнулся лицом в мои волосы, крепко сжав меня в своих объятиях.- Все таки , ты не удержалась.- я готова была поспорить, что он улыбнулся в этот момент.- Я скучала по тебе.- еле слышно прошептала я. Он отодвинул меня, убрав выбившуюся прядь моих волос, затем посмотрев мне с глаза, поцеловал меня.Волна страсти нахлынула на меня, я запустила руки в его темные волосы, а он сильнее прижал меня меня к себе, тем самым делая наш поцелуй еще более горячит и глубоким. Мы не скоро оторвались друг от друга , мы переводили дыхание. После мы долго гуляла за руку и болтали. Вскоре , мы были вынуждены вернутся к Лиссе и Кристиану, которые видимо уже закончили обследовать комнату. Когда мы вернулись Кристиан сказал :- Роза, рад тебя видеть.- сказал он с сарказмом. - Жаль,что мне нужно идти. Я еле сдержалась от очередной, язвительной шутки в его адрес, однако , то, что им надо было уходить, не было шуткой. напоследок я переглянулась с Дмитрием печальным взглядом, и больше ничего. Что ж , придется привыкать.Затем , мы с Лиссой вернулись в свою комнату и, она выбежала из комнаты , вспомнив, что она что - то забыла у Кристиана в комнате! Кто бы сомневался! Лисса вышла ,и я осталась одна. Я решила подышать свежим воздухом, и вышла на террасу. Передо мной открылся чудесный вид на сад. Я глубоко вздохнула и ..."Чёрт возьми! Нет! Я не верю! Теперь я точно уверена,что это не плод моего воображения. На том же месте , под деревом, виднелся тот же темный силуэт. - Ну хватит! С меня довольно! На этот раз я с ним точно разберусь !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!