ДВА

5 апреля 2015, 21:23

После той ночи, я больше никого подозрительного не видела. "Может мне и правда померещилось?"- подумала я. "Ладно, думаю это просто переутомление, ну или..."- Ай! - произнесла я, когда Лисса вытащила меня из собственных мыслей, толкнув локтем. Мы ехали в роскошной черной машине, обратно во дворец, после того, как значились занятия в институте Лиссы.- Ты вообще слушаешь, о чем я говорю?- немного раздраженно спросила она.- Да, прости. Я просто задумалась.- Просто задумалась? Ну, знаешь, я тебе про такие серьезные вещи говорю, а ты не слушаешь!- Не думаю, что Кристиан стал для меня серьезной темой для разговора, не считая, что ты каждый день говоришь о нем.- с усмешкой на лице ответила я. Конечно я понимаю, что Кристиан для Лиссы, как для меня Дмитрий, но когда речь идет о Кристиане, я не могу не съязвить.- Мне его просто не хватает, после того, как он уехал , как будто часть меня уехала вместе с ним.- с тоской в голосе сказала она.Да. Я чувствовала тоже самое по отношение к Дмитрию. До нашей встречи осталась еще одна долгая и невыносимая неделя. У Кристиана и Лиссы скоро каникулы, и Кристиан собирается приехать ко двору, ну, побыть с Лиссой и так далее .Но самое главное, что вместе с Кристианом приедет Дмитрий, и я просто не могу дождаться нашей встречи.- Хорошо, что Кристиану сократили учебный год, и Дмитрий с Кристианом приедут пораньше.Меня словно током ударило! - Что ты сказала ?- воскликнула я. -Они приедут раньше ? - Да, разве я тебе не говорила ? - с недоумением спросила она.- Нет, не говорила...- Ну извини, замоталась, забыла и ...- Ничего Лисс- перебила я её. - Я тебя понимаю, ты теперь королева, и тебе трудно запоминать все. Когда они приедут?- Уже завтра, после занятий.- воскликнула она. - Это ведь замечательно, правда? - Да, правда.- искренни улыбнулась ответила я.Всю оставшуюся дорогу Лисса без умолку говорила о Кристиане. Мне даже не нужна была никакая магия, чтобы понять, что она чувствует, какие чувства её одолевают. Она была очень рада, а я была счастлива за нее.-Приехали, пошли Роза.- Иду, иду.- ответила я, вылезая из машины.Мы решили прогуляться более длинной дорогой, и пошли через сад. Добравшись до сада, мы замедлили шаг. Шли мы молча, и если честно я была рада идти в тишине, и не слушать, как же там учится Кристиан . Лисса подходила к каждому кусту роз и нюхала прекрасные цветы. Она была ослепительна, как маленькая девочка она прыжками подбегала к розам, последнии лучи солнца освещали её светлые волосы, создавалось чувство, что они светятся. Я шла спокойно, как подобает стражу и наслаждалась запахом этих замечательных цветов. "Надо признаться, запах и правда прекрасный! "Чёрт побери !".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!