7.Брат и сестра

8 июня 2020, 18:45

Pov: АвторКатрин с утра поехала домой, Макс отправился на собеседование по работе, а Вероника поехала в приют, что бы покорить животных. Pov:МаксЯ поехал в компанию на собеседование. Я не волновался, ведь был уверен. Ответив на несколько вопросов, меня взяли на работу.Pov: ВероникаЯ решила сегодня, пойти в приють и покормить животных. Я купила много собачего и кошачьего корма, в магазине я встретила Катрин, которая тоже решила мне помочь, купив еще несколько пачек корма, мы отправились в приють.Pov: КатринЯ встретила Веро, которая покупала корм для собак и кошек, я решила ей помочь, а заодно отвезти их. Мы приехали в приют.Приют.

-Может возьмем одно из них?

-Правда?!-Да-Но Макс?-Не вольнуйся, что - нибудь придумаем, тем более квартира общая, каждый из нас имеет на нее право. Мы покормили животных и взяли одну собачку.

И назвали его Чарли.

Pov: ВероникаКатрин предложила взять щенка из приюта, чему я была рада. Остальную часть дня мы были в магазине и ветеринарной клинике, купили различные игрушки и средства для ухода.Pov:МаксЯ пришел домой, Катрин и Веро сидели и пили чай, и вдруг из комнаты выходит щенок. -Ух ты какой милашка и откуда он у нас? - взяв на руки спросил я. -Мм разве ты любишь собак? - спросила Веро. -Ну да, я же не зверь какой-то. - Ответил я, - А вы где были? -В приюте, кормили собак и кошек.-ответила Веро -А меня почему не позвали?-Мы не знали, что ты тоже хочешь. - произнесла Катрин-А как у тебя дела, нашёл работу? - спросила Катрин Я достал торт и положил его перед ними -Как мы понимаем, это значит да? -Даааа Весь вечер мы пили чай,ели торт и обсуждали планы на несколько дней. Все бы было хорошо, пока в дверь не постучали. -Я открою, - произнесла Катрин  и встала со стола. Pov: Автор Катрин подошла к двери и открыла ее. В проеме двери стояла  Стефана (тетя Макса). Любимый племянник Стефаны был Макс, которого она баловала и считала своим сыном. К сожалению Мария  умерла в автокатастрофе, когда Максу было всего 5 лет, с тех пор его воспитывал Алан  и Стефан. Pov: КатринВ дверях я увидела тетю Стефан. -Тетя!? - выкринул  Макс -Максик, мой миленький, - закричала Стефана и полезла обниматься она к Максу. Мы сели за стол. -Вы так выросли, а я вам гостиницы принесла: варенье , пирожки,пироги. -Тетя, а как твои дела? - спросил Макс -Дела идут хорошо, я приехала к вам, чтобы вам рассказать кое-что. - произнесла Стефана. -И что же? - спросил Макс-Да мы все во внимание, - произнесла Веро Pov: Автор Рассказ Стефаны :Когда-то : Роксана,Мария и Оксана были лучшими подругами и вышли замуж кроме Марии, которая  была безумно влюблена в Пэдро, но он любил Оксану и Мария видела, как они друг друга любят и не решалась нарушить их любовь. И так на получилось, что Мария забеременела от Пэдро, но не сказала об этом ему, ведь Оксана и Пэдро ждали ребёнка, которую назвали Вероника. Через несколько месяцев Мария вышла замуж за Алана и уехала за границу. Потом Мария умерла в автокатастрофе. Пэдро все это узнал месяц назад, когда вернулся из Америки. Pov:Макс Я знал обо все этом, как и Веро, но договорились никому не рассказывать, даже Катрин и это было нашей большой ошибкой -То есть получается, что Веро моя сестра, - Я уже давно узнал об этом и не был на кого-то обижен, Алан был и будет для единственым отцом. Pov: Катрин Да, голова ходила кругом, Макс и Веро, брат и сестра. -Ой ребятки, мне пора,  у меня времени мало. - сказала СтефанаОна поцеловала нас и ушла. -А теперь пристрелите меня пожалуйста, - произнесла я , потому что я была в шоке, как можно было не заметить их схожести:характера, черты лица. -  Эммммм Катрин  прости нас, мы все знали, но нам   запретили  говорить об этом, но перед тетей мы делали вид, что не знали об этом. - опустив глаза произнесла Веро-То есть вы двоем знали обо всем и мне нечего не сказали, что я могу сказать превосходно. - Перестань Катрин, ты используешь гиперболу, то есть преобразоваешь из мухи в слона - произнёс Макс-Черт возьми тогда эти 11 лет которые мы дружим, то есть вы мне  лгали прямо в глаза. -Катрин, Макс прав. -Да, конечно я же, может потому что я вам доверяла, теперь я не уверена, что могу вам что-то либо доверить. - Сказав это я ушла -Катрин, неужели из-за какой-то мелочи ты уйдешь? - спросил Макс-Тем более я рассказала все Аните  и она сказала, что не обязательно тебе об этом говорить. - произнесла Веро, мне стало больно ведь Анита мой враг, она всегда пытается мне навредить, а Веро об этом знала и рассказала ей. -То есть ты мне не доверила, а моему врагу, так пожалуйста. - сказав это я ушлаPov: Вероника -Ты же обещала рассказать ей? - произнёс Макс-Я думала ты расскажешь Да, я прекрасно понимали что мы  обидели ее. Pov:Катрин На ребят я обиделась по одной причине, что они мне не доверяли. Столько лет дружить и не доверять друг другу, да ещё и врать мне в глаза. И рассказывать врагу все тайны. Я решила пойти к брату. Он жил в нескольких кварталов от меня. Я прошла к нужной квартире и нажала на  звонок. Он открыл -Что случилось? - не сказав нечего я зашла -Есть выпить? - спросила я-Да, но как я помню ты не пьёшь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!