8.Обида

21 декабря 2020, 09:44

-Сейчас выпью. - произнесла я, чего я очень хотела, так это все это забыть. Раны немного прошли, но сейчас болела душа больше всего. Может я совершила ошибку, что начала доверять людям? А может пора признать, что я одиночка. -Виски? - спросил Алекс. -На твой вкусОн дал мне стакан, но выпить его я не смогла, потому что вспомнила Веро, которая читала нам нотации про алкоголь. -Не могу. -Рассказывай, что случилось. Я ему все рассказала. И мне стало легче,но боль не исчезла. -Так обдумаю все хорошо можешь, пока у меня остаться, я спать. - сказал он и пошёл в комнату. -Споки. Но уснуть я не смогла,голова болела, я все прокручивала эту ситуацию. Pov:Вероника Мы звонили Катрин, но она не отвечала. Макс тоже названивал друзьям. Позвонив Алексу и тот сказал, что она у него. -Она у него, - выдохнул Макс -Да, это хорошо, но обидели мы ее сильно, - Ответила я-Это правда, это она еще не узнала, что я все рассказал Алексу. - произнёс он. Pov:КатринЯ проснулась, из кухни даносился вкусный запах панкейков. -Доброе утро, иди умывайся и за стол. - с улыбкой произнес Алекс. Раньше в детстве бывали дни когда мы всей семьей садились за стол, а Эдвард готовил панкейки. -Как в детстве, - произнела я и пошла в душ. Проведя все водные процедуры я села за стол.-Алекс, кстати у тебя есть для меня работа? - спросила я -Катрин, может ты простишь Веронику и Макса? - спросил он. -Как, можно простить человека, который лгал тебе, зная тебя уже 11 лет и при этом все это рассказать моему врагу, а не мне. -Ну раз до этого дошло, я тебе тоже признаюсь я тоже знал об этом. - произнёс он -Так все ясно. -Ты куда? Катрин!? - крикнул он, но я уже его не слушала и просто ушла захлопнув дверь. Голова гудела, я просто шла, я понимаю мои друзья, но чтоб собственный брат лгал тебе. Я шла и вдруг начался дождь. Pov: Автор Катрин зашла в квартиру чтобы забрать вещи. Но на полпути появились Вероника и Макс. -Катрин послушай. - начал Макс, но она не дала и слова сказать пройдя между ними она зашла в комнату и начала собирать вещи. -Катрин, хватить дутся, это ерунда, неужели мы тебя настолько обидели? - спросила Вероника. Катрин лишь молчала. Может для них это были мелочи, но для неё это имеет значение. Быстро собрав все вещи она ушла. На звонки Катрин не отвечала и знакомым не звонила. Ночью она так и не пришла ни к Алексу, ни Веронике и Максу. Pov: ВероникаС утра мы проверили не пришла ли она, обзанили всем друзьям, но безрезультатно. Затем мы позвонили Эдварду, но тот тоже не знал где она. Pov:Макс Обзвонив всех знакомых мы нечего не узнал, на звонки она не отвечала. Тогда мы решили узнать, причину такой бурной реакции. Одну мы знали это страх наступит, на одни и те же грабли. Но все равно хотели узнать. Поэтому мы спросили Алекса. Рассказ Алекса :Когда Катрин было 13 лет она работала в компании "Стрела" и с ней был напарником Джейкоб Гостин по кличке "Феникс" , они хорошо сдружились и Катрин доверилась ему как другу и тот подставил ее, а потом ее избили из-за него. Катрин пролежала месяц в больнице и попрасила об этом никому не говорить, она продолжила работать, но пошли слухи об её связей с Джейкобом и она ушла, с тех пор Катрин перестала доверять людям, но Эдвард поговорил с ней и через несколько дней она вновь вернулась, но совсем другой, не той которой была, сначала Джейкоб ей даже нравился, она начала ему доверять. Pov:КатринЯ приехала на свою старую квартиру везде пыль и бардак, но именно здесь я могу вздохнуть спокойно и расслабиться, это место для меня как успокоительное, мои любимые книги. Внутри все сжалось и хотелось провалится в глубокий сон и все хорошо обдумать. Мне больше никто не писал и не преследовал, но сердцо подсказывало, что это так просто не закончится. Pov: Вероника Мы сидели на кухне и обдумывали все, Алекс сказал не трогать пока Катрин, дать ей время отдохнуть и успокоится. И с этими мыслями я заснула. Pov: Автор С утра было как обычно, кроме того, что не было запах вкусной еды Катрин и ее шуток с утра, а также ароматного кофе. Вдруг на телефон Вероники пришло сообщение.

Вероника вышла из квартиры и спустилась, но там никого не было. Вдруг кто-то хватает ее за руку и сажаеть в машину надев на голову мешок. Вдруш из подъезда выходит Макс, которого усыпляють и тоже сажають в машину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!