6.Папка

8 июня 2020, 18:42

Pov: ВероникаЯ встала утром и не обнаружила Катрин, позвонив ей я узнала, что она поехала в департамент. Я приготовила завтрак и убралась в доме. Макс спустился вниз.-Здравье желаю товарищ генерал, - произнес тот. Он часто любил подкалывать меня и Катрин. -Привет, завтракать будешь? -Да, только где Катрин, почему-то я ее не видел? -Уехала в департамент. -Ммм... этот Веро мне нужна твоя помощь. - произнес он-Чем же? -Мне нужно привлечь внимание девушки. -Хорошо, только при условии, что ты не будешь подкалывать нас месяц, согласен? - протянула я ему в  руки  ноутбук. -Ну начнём, как ее зовут? -Шерил. - Не успела я взять ноутбук, как вошла Катрин с какой - то  папкой. -Что случилось? - спросила я -Да, так нечего все в порядке. Произнесла она и пошла на вверх. -Ну хоть покажи эту Шерил.

-Как тебе?- Неплохо, стоп, а эта не та недотрога?-Да, короче если, что ты мне поможешь.-Хорошо-Вот наш вчерашний диалог.

-Напиши ей первым.-Почему?-Девушки никогда не пишут первыми, запомни!-Ок

-Она  с Сашей. - произнес он грустно.-Стой, иди сюда!!

- Она согласилась, я в магаз за костюмом. - Произнес он и убежал.Pov: Катрин Я позвонила Эдварду и все рассказала, он сказал, что я должна принести их ему. Через минут 5, он отправил свою геолокацию. Куда, я и отправилась.Спустившись я столкнулась с Веро. -Сегодня вечеринка у Антона ты с нами? - спросила она. -Нет, прости у меня срочные дела. Сказав это я спустилась, там меня ждал такси.Pov:Макс Я был на седьмом небе от счастья. Я встречался с разными девушками, и кроме флирта у меня с ними нечего не было. И вдруг меня зацепила Шерил. Хоть все считают меня бабником, но это все было для статуса. С детства нас научили надевать маски и скрыватся за ними. Также Катрин, которая все скрываеть и лишь улыбается. Настоящими нас знают, только близкие люди. Pov: Катрин Я приехала к деревни, здесь находились дома разных слоев общества. Зайдя во двор ко мне подошел охранник и повел к Эдварду. Эдвард мой старший брат, который образовал эту компанию, для борьбы с преступным миром. Под его рукой находяться 150 стран и тысячи компаний. Но живёт он со своей семьёй в деревни и знают его, только по прозвище "Тигр". Мы поднялись по мраморной лестнице на вверх, я зашла в гостиную и увидела Эдварда разговаривающий с Марком (его сын ему 15 лет). -Привет, - поздоровался со мной Марк. -Привет, давно не виделись, как дела?-Марк, хоть и подросток, но ведет себя как взрослый человек, с виду он серьёзный, но если узнать его получше, то он неплохой парень. -Дела хорошо, а у тебя? - спросил он -Не очень, меня сегодня, чуть не поймали. -Кто? -Два мужика, лица я не видела, но видела номер машины, я только вышла из кафе, как меня схватили. -Правда, скин номера мне и я проверю камеры может что-нибудь найду.- произнес он с ноткой заботы и улыбнулся. -Хорошо, спасибо -Ладно мне пора, береги себя. - похлопав меня по плечу и ушел.

Pov: ВероникаЯ сидела за ноутбуком и занималась бумагами, как вдруг в комнату влетел Макс. Затем свистя пошёл в свою комнату. И тут меня осенило, что Шерил не встречается с Сашей и вообще у нас в институте нет студента по имени Саша. Я быстро побежала к Максу. -Макс Макс, мне нужно кое-что сказать. -Ты влюбилась в меня и ревнуешь меня к Шерил? - произнёс он с сарказком. -Нет, конечно, просто я вспомнила, что никакого Саши в институте нет и не было. - мы стоим оба в шоке и спустя  минуту Макс ответил.-Стоп подожди, как? -Не знаю меня только осенило. -Но зачем тогда ей врать. -Я откуда знаю. -Может это случайность, вы же девочки, любите немного покапризничать. -Наверное, может мне просто показалось, что она что-то задумала, хотя я ее даже не видела и не знаю. - На этом мы и закончили наш диилог, потому что  посмотрев часы Макс понял, что опаздывает. Pov: АвторКатрин села напротив Эдварда, кого Эдвард любил и гордился больше всех, так это была для него Катрин, но это среди сестр, а так он всеми гордился, так как мама не могла воспитывать всех одновременно, то воспитанием Катрин занимался Эдвард, он не баловал ее, но и не был с ней строг, но со временем, девушка потеряла вкус жизни, все для нее казалось черно-белым, хоть она и пыталась скрыть это под улыбкой. -Привет, вот папка из-за которой меня чуть не поймали. - произнесла девушка и протянула папку. -Что в ней , ты не смотрела? - спросил Эдвард. -Да как-то времени не было. -Думаю на этом можем и закончить,  с остальным я сам разберусь, может  поужинаешь? -Давай. Эдвард и Катрин встали и направились в столовую. За столом сидели:Марк, Генри (младший сын Эдварда), Элла( младшая дочь) и его жена Касандра. -Добрый вечер, - произнесла Катрин и села напротив Марка. Pov: Вероника Я приехала на вечеринку позже и услышала ругания, как я  и думала, это был Макс. Весь его костюм был грязный, а сам он весь злой. -Что случилось? - спросила я, но нечего не сказал и ушел. -Забей Веро, просто его Шерил отшила и опозорила. - ответил Джастин. Я пошла к Шерил, она смеялась и разговаривала со своими подругами. Я потянула ее за руку и сжала ее. - Как ты могла, так с ним подло поступить? - сжимая ее руку произнесла -С такими как он, так и нужно поступать. - произнесла она улыбаясь. - А ты наверное тайно влюблена в него, раз так вольнуешся. Я ударила ее по щеке так, что у нее осталась отпечаток моей руки. -С какими как он, да он даже ни одну девушку в институте не тронул, а в тебя влюбился, как дурак, мне даже жалко, что он не воспользовался тобой и не выбросил как мусор. Я отпустила ее руку и  ушла. Да Макс ведет себя так, как будто он, только пользуется девушками, но на самом деле он не такой. Для нас он был другом и братом, который нас поддержить и развеселить, но нечего больше. Pov:Максчас назад Я забрал Шерил и мы приехали на вечеринку, я был с ней добр и весел, но тут я приглашаю ее на свидание и она мне отказывает, да еще выливаеть  на меня суп. Я был ужасно зол, потом приехала Веро и я ушёл. Поэтому  я холодно отношусь к людям, кроме Веро и Катрин, они мои сестры и лучшие подруги. Pov: Катрин Я осталась на ночь у брата и позвонила друзьям и предупредила их, что домой сегодня не буду ночевать. Pov: Автор Макс и Веро вернулись домой, поужинали  и пошли по комнатам, а Катрин заснула в доме своего брата.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!