5.Место встречи изменить нельзя
8 июня 2020, 18:39Я немедленно отправилась на то место. Через час я уже была возле заброшенной школы, а рядом с ней находится - то самое место. Я прошла к нему и обнаружила запискуЗаписка:"Ты нашла первую подсказку, именно здесь мы все вместе собирались и обсуждали свои дела, если Веро была самой спокойной и доброй, она всего лишь занималась бумагой и редко пользовалась оружием."Это правда, хоть Веро записана как киллер, но она ни разу не убивала и это знали только близкие люди. Осталось дождаться, когда приедут остальные, но пока они приедут пройдёт неделя, поэтому во всем придётся разобраться самой.Pov: Вероника Мы прошли экскурсии и чем-то отравились. Пока мы отдыхали, Макс успел влюбить в себя половины отеля. Но самое интересное он познакомился с девушкой, которая ему понравилась и я надеюсь у них все сложится. Я зашла в номер и мне написала Катрин и просила срочно всем приехать. Я быстро отправилась к остальным и показала сообщение. Мы решили быстро полетель назад. Pov: Автор 05/11/2019г. 11:00Вероника, Макс и Алекс приехали домой.Не успела Катрин встать, как в дверь позвонили, вся сонная после ночной работы, она отправилась открывать дверь. На пороге стояли :Вероника, Макс и Алекс.-Что вы здесь делаете? - спрашивает девушка в недоумение-Мы приехали как ты и просила.Катрин была в шоке, ведь она нечего не писала, вдруг на телефон пришло сообщение.
-Он написал - произнесла она. Pov: Вероника Катрин была в шоке и утверждала, что нечего не отправляла и рассказала, что ей пишет какой-то неизвестный, он показал ей их старинное место, где они все были. Pov: КатринПока ребята разбирали вещи, он мне снова написал. Вдруг в дверь позвонили. Я подошла и взяла посылку, открыв ее я обнаружила фотографии.
Больше он нечего не написал. Я показала и рассказала ребятам о об этом. Мы все вместе отправились в загородный, в котором мы часто бывали летом. Pov: Автор Ребята приехали в назначенное место, дверь как странно была открыта. Катрин сделала три шага и наткнулась на что-то твердое. Они выкопали и обнаружили сундук в котором находились все вещи, которые они в детстве положили и закопали. -Это уже не смешно. -Откуда он все это знает? - спросила Веро -Значит, что он был с нами в детстве и мы с ним дружили. - Ответил Макс -Мне кажется, что нам пора, уже темнеет. -Надо написать ему. - произнесла я.
Я показала им сообщения и мы решили отправится домой.Мы поехали домой и легли спать.06/12/2019 г. 09:04Я проснулась и первым делом моим, стало проверить телефон, но он был пустой. Я спустилась вниз и увидела, что сегодня квартирой занимается Вероника. Одевшись я отправилась в департамент, чтобы сдать документы.
Pov: АвторДевушка вышла из здания и направилась в сорону кафе. Сев за столик возле окна, заказала кофе и сэндвич. Вот ей принесли заказ и она начала трапезу, допивая уже кофе к ней подсел юноша в черном. Вдруг телефон зазвинел.
Катрин незаметно взяла папку и вышла из кафе. Вдруг перед ней останавливаться черная машина и из неё выходит два мужика и приближаются к ней.-Отдай нам папку, - произнес один из нихPov: КатринПроизнес мужик, по спине прошел холодок и я убежала от них, хорошо, что на мне были кроссовки и я смогла убежать. Поворот еще один, они все еще за мной гонятся. Вижу впереди забор и я перепрыгиваю его. Я спяталась в дыре стены, так чтобы меня не было заметно, дыхание сбилось, они стояли рядом, сердце билось быстро, пульс участился. Они все еще стоят и один из них подходить к дыре. Еще немного и он увидеть меня. -Пошли, ее здесь нет, - произнёс другой и тот отшел. Минут 5 я стояла так не двигаясь. Затем оглянувшись вызвала такси и поехала домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!