Ребенок
3 декабря 2017, 22:18На следущий день после учебы я зашла к папе.-Привет, я пришла спросить тебя если кто-то беременный в гильдии его надо исключить?-Ты беременна?!?!-Почему сразу я, я сказала, что кто - то беременный, если бы я хотела бы сказать, что я, то я сказала бы, я!-Ладно, но тогда кто же?-Венна Дарк. Она беременна от Греля...-А разве он не твой парень?-Нет он мне изменил.-Ладно допустим. А что ты от меня хочешь?-Что бы Венна ходила в школу, её не отчислили из гильдии и.... что бы она родила тут, а еще что бы ей дали денег на содержание ребенка.-А не много ли ты хочешь?-Нет!-Ладно всё будет, - вздохнул он.-Еще....-Что? - Ничего.Я ушла. Когда я рассказала Венне, Эули и Нелле они были рады. Через несколько месяцев у Венны уже вырос живот. Мы поехали в магазин покупать первую одежду и кроватку для малыша.Еще через несколько месяцев Венна сходила к доктору и ей сказали, что у нее будет мальчик. Мы поехали опять в магазины покупать одежду для мальчика.Тем временем Грель узнал о том, что Венна беременная. Когда мы возвращались в гильдию, он остановил нас и с грозным взглядом и лукавыми глазами смотрел на Венну. Я встала перед ней, защищая её от похотливого Греля, каторый мог сделать с ней все что угодно. Я мельком смотрела на Венну. Она мне кивнула и я отошла. -Почему ты мне не сказала, что беременна? Я бы помог!-Мне от тебя ничего не надо! Отвяжись от меня и от моего малыша!Грель потянулся к ее животу.-Не трогай! - предупредила я.Грель растерялся и ушел. Мы зашли в комнату. -Почему ты ему не сказала до этого? - поинтересовалась Эули распоковывая одежду.-Мы ночью поссорились из за того, что я сказала, что хочу от него детей. Вот он и взбесился.-А сейчас он типо хочет? - спросила Нелла.-Не знаю, - ответила Венна.Через месяц уже было время для родов. Венну поместили в специальную палату и мы ходили её навищать. Как-то раз я пришла одна. Я принесла ей одежду для малыша и не много мандаринов. Пока я ей чистила мандарин мы с ней болтали о разном. Когда она съела мандарин у неё прихватило живот. Начались роды. Прибежала врачиха. Меня вывели из палаты.Я слышала ужасные оры. Я видела выходили медсестры с кровавыми руками. Мне было жутко. Даже пробежали мурашки по коже. Я сидела и ждала известий. Вдруг ко мне подсел Грель.Я посмотрела на него так будто сейчас перегрызу ему глотку.-Что у меня скоро ребенок родится? Я скоро стану папой!- сказал он приподняв бровь.Я не выдержала его реплики и вытащила пистолет. Пока он летал в облаках я сказала ему : - Прости и Прощай! - я выстрелила. Он упал. Я зажала рот руками. -Что я сделала? Я его убила! - прошептала я. Я вытерла пистолет своей тряпкой и сунула его ему в руки. Специально я выстрелила себе в живот. Чтобы было замешательство. На выстрела прибежали врачи. Меня подняли и отнесли в палату. У Греля пощупали пульс, накрыли белой тканью и отнесли куда то. Мне провели операцию и вытащили из живота пулю. Пока проводилась операция за дверью сидели Стивен, Эули и Венна. Моя операция закончилась криком малыша Венны. Я вышла из палаты и побежала к Венне. Когда я зашла, она лежала и твердила сосущему ее сиську малышу:-Привет мой сынок, тебя зовут Льюис Грельевич Дарк...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!