Свадьба
3 декабря 2017, 22:18-Привет, как ребенок?-Хорошо, здоровый родился.-Как ты его назвала?-Льюис.-Красивое имя.-Мне тоже нравится, а Грель не пришел, а что с тобой, что за бинты?-Эххх....- вздохнула.-Ну так что?- Грель напал на меня, он выстрелил, но я успела забрать пистолет и выстрелила в него. Он не выжил. Я попала в сердце. -А ну ладно, не страшно.-Я ожидала немного другой реакции.-Например? - Венна вытащила у ребенка сиську и уложила его спать.-Ну не знаю, наверно печаль.Венна улыбнулась.-Так ему и надо. Мы не много поболтали, а потом я ушла. Когда я зашла в свою комнату ко мне стал подлизываться Масяня.
В моем кресле кто-то сидел. Я вынула из-за пазухи нож.-Кто здесь? Человек в кресле развернулся.-Стивен? Что ты здесь делаешь? Я испугалась.Я откинула в сторону нож. Я подошла к нему и поцеловала. Он потянул меня за рукав и я очутилась на кровати, он лежал на мне. Нас разделяли две тоненькие ткани. Через мгновенье наша с нашей одеждой играл Масяня. А мы занялись любовью. На следующий день я приготовила завтрак. Когда я ела меня немного поташнивало. Когда ко мне сзади подошел Стивен я побежала в туалет. Меня стошнило. Я вернулась.-На возьми! - сказал Стивен протягивая мне вещь помощью каторой можно определить беременна ли ты.Я неохотно взяла и ушла в туалет. Померив я взвизгнула. Стивен прибежал ко мне.-Я беременна! - на моем лице расплылась улыбка.-Погоди, я сейчас приду! - Стивен ушел. Через мгновенье он пришел с коробкой за спиной.Он сел на колено, предводительно открыл за спиной коробку и сказал:-Выходи за меня за муж!Я закрыла рот руками. И кивнула ему:-Да, да, да, дааа! Я обняла его и поцеловала. Мы весь день провели вместе, а потом я пошла радовать отца.Я зашла к нему в кабинет. Он был не в духе. -Привет Папочка, я.... беременна и выхожу за муж за Стивена Ронс. Свадьба в следущий вторник.У него повисла челюсть. Он вскочил с кресла и у него поползла лукавая улыбка вверх.-Я стану Дедушкой! Ура! Он прыгал от счастья, висел на люстры пока она не упала. Я ушла и оставила его наидене со своими эмоциями.Я пригласила всех друзей на свадьбу и на следующий день мы поехали за свадебным платьем. Потом за букетом. И вот уже понедельник и завтра свадьба. Я легла спать в предвкушении. Утром я встала, привела себя в порядок, поела,одела платье, сделала прическу. Ко мне постучала Нелла.-Ну все сегодня ты будешь Сьюзанной Ронс.-Я знаю. Ну что поехали?-Поехали.Мы помчались на место встречи. Я ужасно волновалась.Вот настал тот долгожданный момент. Стоял организатор я с отцом иду к Стивену. Через несколько минут я стану его законной женой.
Женщина сказала:-Сьюзанна Робертс согласна ли ты стать женой Стивена Ронс?-Да.-Согласен ли ты Стивен Ронс стать мужем Сьюзанна Робертс?-Да.-Тогда обменяйтесь кольцами. Мы обменялись.-Можете поцеловаться. Я улыбнулась окинула взглядом стол и сидящих за ним. Взглянула на Стивена. Он мне кивнул и мы поцеловались. Все вокруг считали 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16. На семнадцати у меня кончилось дыхание и поцелуй кончился. Я подошла к толпе и кинула через плечо букет. Его поймала Нелла. К ней подошел Джек и подарил кольцо.-Чуствую я скоро будет еще одна свадьба!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!