Мир не вечный

3 декабря 2017, 22:18

Я очнулась на больничной койке в медпункте. Рядом сидел парень.-Так как тебя зовут? - спросила я.-Меня Стивен, а тебя?-Сьюзанна. А что я здесь делаю?-Да так я наверно с силой переборщил когда отбивался.-Разве?-Может быть. - он пожал плечами.-Так воркуем? -Кому бы говорить это! - прошипела я на Греля.-Ладно не кипятись, а я пойду  пока вам обоим.Стивен вышел. -Ладно ну прости меня!-Что! Почему это я должна простить тебя?-Потаму что любишь!-И чт...... Не успела я договорить,как он поцеловал меня в губы, я сразу откинула в сторону все обиды. -Ну если я еще раз увижу такое, то бензином тебя оболью и подожгу!  -Ладно.Я встала с той койки и пошла к себе в комнату. Там с моими джинсами играл Масяня.

Посмотрев на этого хулигана, решила сделать уроки. Когда я села за стол, то начала делать домашку. Осталось три предмета, каторые я пропустила. Я позвонила Нелле. Она не дома сказать не может.  Я пошла к Эули. Постучав, я открыла дверь.

-Привет, сестра да?Я откинула одеяло и закрыла глаза. -Сестра?!?! Ладно я зашла домашку узнать если что! Вы продолжайте, я сама посмотрю!Я открыла дневник. Посмотрела и закрыла. Я вышла хлопнув дверью. Когда я вернулась в комнату, то стала делать уроки напевая мелодию песни "Не печалься, не кричи". Когда я сделала все уроки, я обдумала все возможные варианты измены. В комнату кто-то постучал. Я была в не состояние открыть дверь, не то что бы я плакала, а просто было как-то на душе тошно.-Я вхожу! - раздался из-за двери голос. Я приподняла голову с подушки, что бы посмотреть кто зайдет. Зашла Эули.-Прости меня, я хотела тебе сказать, но....-Я все поняла, мы подруги, а он козел.Она незаметно кивнула развернулась ко мне спиной.-Он пошел в соседнюю комнату. Я думала, что он пошел к тебе. Но когда я проходила мимо услышала стуки в дверь и стоны... Я соскочила с кровати и пробежала мимо Эули в комнату к Венне. Я распахнула дверь к ней в комнату. Они стояли рядом полностью обнаженные возле стенки. Венна подошла ко мне и шепнула на ухо:-Он тебя не любит, он теперь мой.

Я скривилась и ушла от туда. Долгое время я слышала стуки об стенку, вопли, смех, усиленное громкое дыхание и т.п. Я долго плакала и не могла уснуть. И где-то в пол третьего ночи я услышала ругательства и всевозможные маты. Я вышла из своей комнаты. Из комнаты разъяренный выбежал Грель.В комнате осталась только Венна. Я развернулась и ушла в свою коморку.   Проснулась я рано утром от стука в дверь. -Дамм... входите. - сказала я полусонным голосом.В комнату вбежала Венна.

С каким-то градусником она подошла ко мне. -Черт! Да ты беременна! - воскликнула я. -Тише, я знаю. Договорить со своим отцом что бы он не увольнял меня. Прошу! Я знаю ты на меня в обиде, но я в него влюбленна еще с начала работы здесь! Прости меня, я умоляю!-Да, это он бабник, ты с Эули не в чем не виновны. Договорюсь. Она вздохнула и поблагодарил меня. Мы с ней выпили чай и она пошла восвоясие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!