Бои
3 декабря 2017, 22:18Прозвучал будильник. Я встала пошла умываться. Когда вышла из ванной комнаты сзади на меня прыгнул Грель. Мы упали на пол. Он наклонился и поцеловал меня. Я обняла его и начала перебирать его волосы. Но все рано или поздно заканчивается, как и наш поцелуй. Я переоделась в школьную форму и пошла к нему. Мы вышли из комнаты и пошли в особняк на первве занятия. Я шла раздумывала насчет того парня с девушками, а Грель явно замышлял как сорвать урок. Уж такая у него была ухмылка, что словами не предать, а пером не описать.- Чё это у тебя такая дьявольская ухмылка а?-Да так ничего! -Не ты какой-то подозрительно веселый.-Бывает такое в жизни знаешли! -Ну ну!Перед в ходом в класс я взглянула на Греля и открыла дверь. Я взглянула на того парня, он уже сидел здесь. Я села перед ним. Приготовилась к предстоящему уроку и посмотрела уходящиму вслед Грелю. Я сидела за одной партой с Неллой. Эули с Джеком, а Венна с Грелем. После первого урока я так выматалась, что просто не хотела идти на физру. Мы пошли в раздевалку. Я одела свою уни-форму и спустилась вниз. Там уже стояли готовые все мальчики. Их было 15. И спускались девчонки. Когда все спустились оказалась, что всего 8 девочек. Зашел учитель:-Итак дети, я мистер Доусон. Я наёмный убийца и я буду вас тренировать. А сейчас встанет по росту. Мы будем распределяться по парам, нам так будет легче тренироваться. Мы выстроились. Он взял меня подруку и сказал:-Нападай! -Зачем? - с недоумением спросила я.-Ну нападай надо!Я собралась с духом. Он поставил широко ноги, приготовился к атаке. Я не долго думая лукаво улыбнулась и подобрала палочку.-Допустим это нож.Я побежала на него держа нож. Он приготовился меня ударить, как я сиганула ему между ног. Быстро встала хотела подогнать ему под шею ветку, как он перехватил мою руку и перекинул меня через плечо. Но я вовремя очухалась на руках от прыгала от него. Я тяжело дыша сказала:-Зачем вам это?-Все бой окончен! Тебе нужен противник сильный! Сына иди сюда!Вышел из ряда тот парень, каторый девок в школу привел.-Ну привет! - улыбнулся он. У него прямо родни выросли и хвостик дьявольский. -Привет! - проговорила сквозь зубы я.-Нусс ребятки вам есть о чем поговорить, а теперь идите тренируйтесь, деритесь. -Ладно.Мы пошли. Учитель продолжил сканировать учеников. А мы пока отошли в сторону.-Ну нападай! - сказал он.Я не стала думать и ринулась в бой. Мы дрались долго, но в конц битвы я обратила внимание на Греля, как он ласково прижимается к Венне. Пока я на них зырила мене хорошенько вмазал парень. Я аж упала.-Куда засмотрелась? Я встала угнорируя его издеваться и посмотрела туда. Они отшли, а я подошла ближе. Грель прижал Венну к дереву и поцеловал, он так нежно это сделал, что у меня даже челюсть повисла. Я ринулась как бешаная к тому дереву. И остоновилась в 7 метрах от туда. Я подошла пешком. И влепил ему пощечину. Я побежала обратно.-Стой ты всё не так поняла!-Да конечно! Слышала уже это!У меня покатилась слеза, но когда я добежала обратно я вытерла глаза.-Тебе всего лишь повезло, больше такого не повторится!Мы дрались заново и он опять одержал победу потаму что меня окликнул Грель. Потом третий раз случилось примерно тоже. И так было до того пока Грель не ушел тренироваться. Вот тогда я подралась с ним ещё раз. И не успел бой кончится, как я посреди боя упала на парня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!