Глава 16
3 мая 2015, 01:28Сон. Воспоминания. 11 лет назад:-Доченька, тебе так идёт это платье. Ты у меня самая красивая, - мама улыбнулась и поцеловала меня в пухлые щечки.- Спасибо, мамочка, - сказала я, крепко крепко обнимая маму.Я бы всё отдала, чтобы оказаться сейчас дома, рядом с мамой. Но, увы, все счастливые моменты прошли быстрыми шагами. Я дрожу то ли от холода, то ли от этого сна, вперемешку со счастливыми воспоминаниями, не могу разобраться.Макс и Саша спят тихим мирным сном, а я сижу у костра тёмной ночью и вовсю отдаюсь воспоминаниям.Почему всё так? Почему не по-другому? Видимо, такая судьба. Из моих размышлений меня вывел до бои знакомый звук. Похоже приближается корабль, нужно будить мальчиков.- Макс, Саша, быстро вставайте и бегите сюда, - прокричала я настолько громко, что услышала своё эхо.Они полусонные, спотыкаясь бегут ко мне.- Что случилось? - с тревогой в голосе спросил Максим.- Там корабль, вон там, видишь? Нужно позвать на помощь. Не торчать же нам здесь целую вечность! - съязвила я. *Прошло немного времени*Нас заметили. Так что теперь корабль плыл в нашу сторону.Мы выдохнули с облегчением и радостные отправились на борт.Но не тут то было. Похоже, мы попали не по тому адресу. С каждой минутой я начала всё больше и больше в этом убеждаться.Это вовсе не мирные люди, как нам казалось с первого взгляда, а злые и грубые нахалы. - Чего встали? Мы специально что ли плыли за вами? - съязвил один мужчина.- Так, стоп. Нам нужна девчонка, отдайте её нам, - кивнул в мою сторону второй.- Ещё чего, - сказал Максим. Он в гневе. И я его понимаю. Саша лишь сдал кулаки, готовясь к бою.- Хах, вы как 3 мушкетёра? Один за всех, и все за одного, - злостно усмехнулся, видимо, капитан корабля.- Типо того, - сказал Максим и посмотрел на того прожигающим взглядом.- Запери их в камере, - отдал второму приказ капитан корабля.Макс не растерялся и заехал кулаком в челюсть этому мужчине. Тот покачнулся, но не упал, как мы все ожидали.- Хотите поиграть, - начал он, вытирая кровь с разбитой губы. - Давайте поиграем. - Оливер, забирай их, - с этого момента мы не могли сопротивляться, так как одноглазый нам что-то внутривенно вколол. Теперь мы были как овощи. В прямом и переносном значении слова.Через 3 минуты мы оказались в камере, где не было ничего, вообще ничего. Бооже, опять эти камеры, - подумала я про себя, вспоминая случай с Кристиной. Всё тоже самое.Оливер ушёл, и мы остались здесь втроём.- Макс, ты меня слышишь? - чуть ли не прокричала я.Но парень не подавал никаких явных признаков жизни...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!