Глава 15

30 апреля 2015, 00:53

Красивое небо... Очень красивое. Такое чувство, что я сильнее ударилась головой. Я лежу на берегу океана, жадно пытаюсь вдохнуть в лёгкие хоть немного воздуха.Где Максим? Где Саша? Они живы?Мысли о том, что что-то может случиться с ними обоими, бросило меня в сильную дрожь.Нет, нет, всё будет хорошо! Я обещаю.Я попыталась слегка приподняться, но мои попытка оказались безуспешными. Тело как будто приковало к земле. Хорошо, что я отделалась только небольшой царапиной на правой ноге.- Лежи смирно, тебе нужен покой, - при этих словах я вздрогнула и повернулась в сторону  голоса.А, это Максим.- Макс, ты в порядке? - спросила я настороженно.- В самом расцвете сил, - сказал Максим, гордо демонстрируя мне накачанные мышцы рук.Я нервно посмеялась, но потом же взглотнула. - Макс, где Саша? - спросила я с ноткой беспокойства в голосе.- С ним всё нормально, он скоро придет, - проговорил Макс. Было видно, что он напрягся. Он меня любит, но я, увы, считаю его только хорошим другом.- Я нашёл кокосы. Кто-нибудь умеет их чистить, - начал заливаться смехом Саша.- Ребят, - позвала я парней.- А? - ответили почти что хором.- Мы далеко от дома? Как мы доберемся до него? Где ночевать? Что есть будем?- Столько вопросов, Викуль. Всё будет круто, - сказал Максим, демонстрируя свои фирменные ямочки.- Так, ребята, ваша задача построить шалаш, хотя бы на первое время.Парни занимались постройкой укрытия, а я же пыталась приготовить что-нибудь сносное из еды.- Ребят, всё готово, - сказала я и повернулась на 180 градусов.Они построили изумительный шалаш, я не ожидала такого результата.- Ну, что ребята? Время близится к ночи. Мы поужинали, и теперь собирались ложиться спать. Утро вечера мудреннее, - сказала я зевая

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!