Глава 14
24 апреля 2015, 10:51- Я никуда не поеду, - уверенно сказала я.- Ты можешь объяснить причину? Ты нам ничего не говоришь! - сказал Макс и начал прожигать меня взглядом.- Вы мне не поверите.- Рассказывай, - сказал Саша с серьёзным видом.- Мне приснился сон, где мы поехали на экскурсию и начали тонуть. Я не хочу, чтобы этот сон стал явью. Может быть, если вы поедите без меня, то все обойдется, - сказала я и тяжело вздохнула.- Всё в порядке будет! Это всего лишь сон, не нужно придавать ему большого значения, - сказал Макс, беря меня за руку.Я лишь кивнула, но в тот же момент я снова увидела того мужчину из каморки.Мои глаза округлились от ужаса. Как он сюда пришёл. Парни замерли. Или... Постойте-ка, время заморожено.- Виктория, я ещё раз предупреждаю вас, что вы в опасности. Не нужно ехать на экскурсию, ничем хорошим это не кончится. Я вас предупредил, - сказал мужчина без каких либо чувств, затем ушёл в обратном направлении.В эту же секунду "все ожили". И теперь они смотрели на меня с ужасом.- Что только что произошло? - округлил глаза Саша.Я промолчала. - Всё, поехали, - сказал раздраженно нам Макс.Но...- начала было я.- Мы едем на эту экскурсию и точка!***Ветер развивал мои волосы. Как же мне нравится это ощущение... Ощущение свободы.Предчувствие. Господи, спаси нас! Надеюсь, мы вернёмся целыми и невредимыми. * Внимание! Надевайте спасательные жилеты, похоже мы тонем. Будет совершена экстренная эвакуация пассажиров*Боже...Силы на исходе, я падаю.- Вика, Вика, - кто-то трясет меня за плечи. Похоже Максим.Я чувствую, как мы ныряем в воду. Моё тело начало ужасно болеть от соли. Столько царапин на теле...оказывается.- Вика, Вика, ты меня слышишь, - слова Саши привели меня в чувство.- Где мы? - спросила я, открывая глаза.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!