Глава 11
13 апреля 2015, 11:40Я попробовала вдохнуть немного кислорода, но сразу же закашлялась. Попытка прийти в нормальное состояние увенчалась полным провалом.Видимо, этот качок нанес мне серьёзные повреждения.Я нахожусь в глухом сыром подвале где нет ничего, кроме твердого лежака и деревянного столика. Хах, Кристина расщедрилась на подобные удобства.Как же хочется домой, к своим родным, в свою светло-зелёную комнату.Мобильник! Как же я сразу не догадалась?Я начала рыться по карманам, в поиске своего телефона,в спортивной кофте. Да где же он!?Нашла. Сети нет. Скрежет металлической двери заставил меня невольно поежиться.- Вижу Майк тебя здорово разукрасил, - конечно, кто же мог сюда зайти, как ни Кристина. - Такое классное чувство, уводить чужих парней, согласна со мной? Наша с Максом любовь вечна. А ты НИКТО, слышишь, НИКТО, и ничего из себя не представляешь.- Ты считаешь себя царицей, не так ли, Кристина, - начала я. - Только это ТЫ ничего из себя не представляешь, раз у тебя хватает смелости и наглости поступать ТАК с людьми. Ты - это огромнейшая ошибка XXI века. Для тебя важна только твоя репутация. Ты хочешь, чтобы тебя все любили. А за что тебя любить? За твою "силиконовую красоту"? Или может быть за то, что людей в подвале закрываешь? - моей злости к этой девушке не было предела.На что она в ответ дала пощечину.- Не смей её трогать, слышишь? - крикнул хриплый голос в то время, когда Кристина дала мне пощечину.Этот голос я узнаю из миллиона. Даже несмотря на то, что хриплый.Максим! Но что он тут делает?Его держат два охранника.- Ты думаешь, я буду разбираться с вами обоими? - ударила по столу Кристина. - Мне без разницы на тебя и на твоего Максима! Я не собираюсь марать об вас руки, так что прямо сейчас же убирайтесь вон, и запомните, кто здесь главный, - закончив свой монолог, она нервно покосилась сначала на меня, а потом на Макса, но вскоре закурила, не желая продолжать разговор.Мы ехали домой. За нами приехал Джек. Он не стал расспрашивать ни о чем, а просто молча ехал по направлению к нашему дома.- Вика, я... - начал Макс, но не успел договорить, так как я его сразу же перебила.- Макс, тшш, молчи. Меньше всего мне хочется что-либо говорить.Он кивнул в знак согласия и начал смотреть в окно.Молчание не было тягостным, наоборот.Я могла спокойно переварить случившееся у себя в голове, без посторонних.Машина остановилась, оповещая о том, что поездка завершена и мы приехали домой.К нам навстречу выбежал папа, а за ним Саша.- Вы в порядке? Мы так за вас переживали, - со слезами на глазах проговорил папа.Я пообещала рассказать всё, до единой капельки, но утром. Я чувствую, как подкашиваются ноги. Я безумно устала и должна непременно отдохнуть.И только когда коснулась головой своей подушки, я поняла, что значит выражение "счастье в простых мелочах"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!