Глава 12
16 апреля 2015, 01:49Плохое предчувствие... Плохое ... Господи, у меня голова раскалывается от непонятных эмоций и мыслей.Такое ощущение, что сегодня должно что-то произойти, и это очень пугает меня. Не переживу, если с моими родными что-то случится
Воспоминания.9 лет:- Максим, обещай, что никогда меня не бросишь.- Обещаю.***14 лет:- Давай сбежим далеко-далеко? Туда, где бушуют волны и кричат чайки.- Давай, - рассмеявшись проговорил Максим. Воспоминания, как же больно в душе. Вроде бы ничего плохого не произошло, но это же предчувствие не покидает меня, заставляя думать о нём как можно больше. А вдруг это знак?Посмотрев на часы, я опешила.Уже опаздываю. ***Забежав в кабинет, я нашла лишь одно свободное место рядом с вполне симпатичной девчонкой. Я упорно работаю, не отвлекаясь ни на что. Я чувствую на себе пронзительный взгляд. Подняв глаза, я поначалу не увидела никого, но приглядевшись, я заметила:Из глуби другой комнаты, которая находится в кабинете, на меня смотрели большие чёрные, как уголь, глаза. Я поежилась, его взгляд мне неприятен. С чего бы это вдруг ему на меня ТАК смотреть? - Виктория .... Виктория, - услышала я вдруг чей - то шепот, по всей видимости, доносящийся из той комнаты.Я обернулась спросить у одногруппников о том, что сейчас происходит, но они сидели упорно трудясь, как бы это и не звучало.Я направилась по зову. И вот я в тихой, ничем не примечательной, каморке.Только сейчас я заметила мужчину средних лет, который одет во всё чёрное. Это он на меня так смотрел.- Мы разве знакомы? - спросила удивленно я.Вместо того, чтобы ответить на мой поставленный вопрос, он произнёс:- ТЫ УМРЁШЬ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!