Глава 10

13 апреля 2015, 01:22

Яхта уплывала всё дальше и дальше. Я стою на палубе и вдыхаю морской воздух.- Как тебе экскурсия? - спросил Макс улыбаясь.- Очень нравится. Ой, смотри, а на небе облако в виде птицы. Видишь, да? - спросила я Макса и начала невинно улыбаться.Он кивнул.*Внимание всем присутствующим! Наденьте спасательные жилеты. Мы можем потерпеть крушение* Я потеряла дар речи. Как? Почему это происходит со мной?Слёзы подступили к моим глазам. Я не узнавала эту местность. Мы заплыли слишком далеко! Ситуация уходит из под контроля.Лёгкое помутнение... И уже через пару секунд я не вижу ничего вокруг себя.Лишь отдаленные голоса пробираются сквозь глубокую яму, через которую нет входа и нет выхода.Удар.Боль. Считанные секунды.Я открываю глаза. Передо мной вся та же просторная комната в светло-зелёных тонах.Это сон. Всего лишь сон. Уняв бешеное сердцебиение, я спустилась на кухню.3:11. Я больше не могу так, я должна рассказать об этом сне отцу. Иначе я морально не выдержу, а парней будить меньше всего хочется.Да, знаю, не лучшее время для визитов, но думаю папа должен меня понять.И я не ошиблась. Через полминуты моих требовательных звонков дверь, папа открыл.- Вика, что случилось? Ты в порядке? - спросил обеспокоенно папа.- Не уверена, - мой голос дрожал. Не припомню, чтобы я была такой впечатлительной, да и вообще верила в Судьбу и приметы. Но именно сейчас это действительно так.Я рассказала папе о странном сне, который вызывает у меня сотни мурашек по коже. Он меня понял и начал успокаивать, приговаривая " девочка моя, не бойся, все хорошо". Я лишь тихонько всхлипывала.Ну же, Вика, возьми себя в руки. Не будь тряпкой. Это всего лишь сон!Я успокоилась, и папа сказал, что мне незачем идти домой, ведь можно спокойно переночевать сегодня у него. Ведь наши дома находились совсем рядом.* Утром *- Андрей Владиславович, мы не можем найти Вику. Проснулись, а её нет, - начали паниковать парни. Но тут же замолкли, так как увидели меня.- Фух, ты нас напугала, - я лишь слабо улыбнулась.Парням я рассказала в мельчайших подробностях о том сне. Они были искренне удивлены.*** Я всерьёз решила заниматься пробежкой по утрам. Поэтому я стояла у зеркала в 6:30 утра и делала высокий хвост.Взяв плеер и наушники, я отправилась на пробежку.***Наверное, всё на сегодня. Не успела я опомниться, как на моё плечо легла чья-то тяжёлая рука. Я вздрогнула, не решаясь поворачиваться.Переосилив себя я всё-таки решила обернуться.Так так! Кристина и ещё какой-то накаченный молодой парень.- Какие люди! А что же ты без Макса? Бросил тебя? Вот досада, - начала приставать Кристина, при этом истерически смеясь.Тем временем парень огляделся по сторонам, убедившись, что никого нет и ударил меня кулаком по носу.Я почувствовала солоноватый вкус крови. Этот парень разбил мне нос. Что он творит? Кристина, видимо, позаботилась обо всём на свете, даже охрану приставила к себе.- Никогда, слышишь, никогда не смей лезть в наши отношения с Максом. Он мой, и только мой. Он подходит такой красавице, вышедшей только что с обложки модного журнала, а не тебе, серой мышке, которая отпор себе не может дать, - начала хихикать недоброжелательница. -  Нникогда не смей мной манипулировать. Что, твои друзья отвернулись от тебя, когда узнали, что ты используешь для жалкого пиара? - сказала и потянула её за волосы.***Этот громила потащил меня в подвал. Даже несмотря на то, что я непереставая пиналась.Он больно схватил меня за запястье и толкнул в помещение.Сильный удар в живот заставил меня покачнуться, и  я упала, не успев дать сдачи. В глазах предательски начало мутнеть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!