Глава 3

14 июня 2015, 12:41

Я сидела в гостиной и смотрела телевизор. Почувствовав на себе взгляд, я посмотрела в сторону двери и увидела Макса. Он явно хотел что-то мне сказать, но не решался. Тогда начала говорить я.- Макс, ты чего в дверях стоишь? Иди ко мне, мультики будем смотреть, - произнесла я и похлопала рукой по дивану.Макс, улыбнувшись каким-то своим мыслям, всё же сел рядом. ***Прошло 20 минутМультики закончились, и я переключила на ужасы.- Вот куда ты идёшь? - начал комментировать фильм Макс.Через пару секунд на пути у главного героя появился монстр.-Я же сказал не ходи! - сказал Макс с лицом « Я ЖЕ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ»- Ууух тыы, мозги на стене, - почти что одновременно крикнули мы и начали смеяться.В гостиную зашел Саша.- Сашуль, почему ты такой засоня, мы уже с Максом посмотрели кучу фильмов, а ты только соизволил встать с кровати , - сказала я и обняла его.- Виик, у меня предложение, пошли в магазин тебе за платьем? - спросил вдруг Саша.- Эм...Саш, у меня же есть платья, - сказала я.- Вика, кто-то забыл, что у нас завтра выпускной в школе, да? - сказал Макс.Точно! Я совсем забыла. Некоторые девушки за несколько месяцев готовятся, а я в самый последний момент, как всегда.- Вика, - позвал меня Саша. - Ты чего молчишь, - сказал он ещё громче.- А, что? Я просто задумалась, - сказала я, невинно улыбаясь.Я согласилась, и парни радостно захлопали в ладоши. Даа, с такими друзьями точно не соскучишься.***Я уже целый час примеряю разные платья, а парни оценивают. Самое - то главное, что они до сих пор не устали, а я наоборот. Теперь я сомневаюсь, парни ли они?:DВ очередной раз я вышла из примерочной. На мне яркое синее платье, чуть выше колен. Парни оценили, я тоже. Взглянув на ценник, я чуть не упала. 7000 рублей! Я сказала парням.- Тебе нравится это платье? - спросил Макс.- Очень, но посмотри на..., - я не успела договорить, что цена огромная, как меня перебил Саша.- Вика, главное, чтобы тебе нравилось. Ты в нём потрясающе смотришься, так что берём, - сказал настойчиво Саша и уверенно направился к кассе.Расплатившись, мы направились к выходу, но Саша нас остановил.- Ребяят, там...там, вкусняшки продают, купите, купите, купите, - начал ныть Саша.Мы с Максом рассмеялись и направились вслед за Сашей.Накупив кучу вкусняшек, с чувством выполненного долга, мы поехали домой, готовиться к выпускному.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!