Глава 2
12 июня 2015, 12:39Я проснулась от лучика солнца, пробирающегося сквозь шторы. Оглядевшись по сторонам, я увидела множество различных подарков: от самых маленьких, до самых больших. Сегодня мой День Рождения. Нужно выглядеть превосходно, поэтому я направилась в ванну, чтобы привести себя в порядок.Как ни странно, но мальчиков дома нет. Ну что ж, может быть это и к лучшему.Я одела моё любимое красное платье, сделала макияж, распустила волосы. Через полтора часа преображений, посмотревшись в зеркало, я осталась собой довольна.Из кухни послышался шум, кто-то тихонько перешептывался, но потом начал подниматься на этаж, где расположена моя комната.Отворилась дверь. Саша и Макс выглядели превосходно, впрочем, как и всегда.- О, Вик, ты уже встала? А мы хотели сами тебя разбудить, так нечестно, - сказал Саша и мило надул губы.- Облом, - сказала я усмехнувшись.- Раз уж ты не спишь, - начал Максим. – Мы хотим подарить тебе подарок, - сказал он, и оба парня приблизились ко мне.Они достали откуда-то из-за угла большую коробку.- Вика, мы с Максом долго думали, что тебе подарить, но остановились именно на этом подарке. Мы думаем, что тебе должно понравиться, - сказал Саша.- Это ноутбук, со всеми возможными и невозможными функциями. Мы знаем, что ты о нём мечтала. В общем, мы хотим поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать всего самого яркого и интересного! – сказали мальчики, подходя ко мне чтобы обнять.- Ребят, но.… Но как вы догадались? Я же об этом подарке мечтала долгое время, но вам, помню, я не говорила, - сказала я и залилась краской.- Вот и классно, что тебе понравилось! Но это ещё не всё, в течение дня, тебя ждёт много-много сюрпризов.Я поочередно обняла парней, поблагодарив их за всё хорошее.- Вика, к тебе тут одноклассники приходили, куча подарков оставили... наверное, ты заметила, - сказал Макс, начиная смеяться.POV Вика.Ребята так круто все организовали, подарили лучший подарок. Как же я их люблю! Они приготовили для меня завтрак: мои любимые оладьи с малиновым вареньем.Парни завязали мне глаза, и сказали, что они приготовили для меня сюрприз.- Ребят, сколько ещё идти, у меня уже ноги устали, - сказала я.Через секунду я оказалась у Макса на руках.- Макс, я же тяжелая, отпусти меня, - сказала я протестуя. Макс только рассмеялся и продолжил идти до места Х. - Вот мы и на месте, - сказал Саша, снимая повязку с моих глаз.Я увидела большую яхту, на ней было очень много народу. Все смотрели только на меня. Я залилась краской и вопросительно посмотрела на парней. Те лишь улыбнулись, приглашая меня на яхту.Это был МОЙ день. Все эти люди пришли для того, чтобы поздравить меня, отметить мой День Рождения. Теперь я с точностью могу сказать, что я безумно счастлива.Ко мне подошли Саша с Максом.- Виик, как тебе наш сюрприз? – спросили парни почти хором.- Вы ещё спрашивайте? Это превосходно, шикарно, классно, у меня нет слов, - крикнула я громко-громко.- Ровно через полминуты смотри на небо, - сказал Макс и загадочно подмигнул.Я увидела вертолёт, к нему был прикреплён большой плакат, на котором было написано: « Вика с Днём Рождения! Мы тебя любим!»Я обомлела от такой красоты ярких красок. Все присутствующие громко зааплодировали. Домой мы пришли довольно поздно. Это был шикарный, захватывающий день, который я запомню на всю оставшуюся жизнь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!