приключение леры
1 декабря 2024, 16:58л-пошел ты- встала и пошла к выходу,валера же пошел за нейк- какая дерзкая однако))валера завернулся и злобно посмотрел,но лера пошла на улицу,было опасно ходить одной в казани вечером.лера же стояла и курила,хотя редко когда курила.т-выкинь,и пошли,плевать на него,я рядомл-я не буду там,отстань,авалера взял её на руки и они зашли,потом отпустил,они опять же сели.к- что то мы не договорили))л-и не договорим.зима усмехнулся и сел рядом с лерой з-зимаз-я зима,но для тебя вахит)лера улыбнуласьл-я лера)з-перемячи умеешь готовить?л- конечно)з-все,она моя,разошлись.лера улыбнулась,но валера же не смеялсяк-а че это она твоя? моя может бытьл-да ничья я,че за балаган? ротик на ноль,и замолкните,я не буду это терпеть!т- а ее спросить никто не хочет чья она?л-ладно,я гулять иду.тут вышел ералаш(миша)м-мишам- оо,лерка,а ты че тут делаешь?лера встала и обняла его и сказалал-брат,привет,знакомлюсь с группировкой)тут они вышли и пошли гулять.
что будет дальше? ждите проду!сори за ошибки)🤝
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!