лера и ее гулянки
4 декабря 2024, 20:16они вышли гулять и пошли гулять в парк,потом на свой район.тут к ним подошли дом быт кл-коликкл-опана,че делаете тут?)жл-желтыйжл-заткнисьл- слыш чушпан,ты голосок то приспусти.это наш район))кл-ТВАРЬ,БЕГИколик побежал к ней,но желтый удержал его.л- ну попробуй подойди,по другому поговорим.ералаш и лера повернулась к ним спиной и пошли гулять дальше.
спустя 3 часа они пошли на трубы,и сидели тамл-слушай,давай в другую страну уедем?ел-ералашел-ты с дуба рухнула? нас турбо убьетл- ну и че,ну давай хотя бы завтра!!ел-я подумаю,и скажу,ладно давай опять к парку?л-УРАА,ДАВАЙ!!
спустя час время было 23:56,тут лере звонит турбо,она взялат-малая,ты где?? домой пошла,я уже час дома,я жду тебя.л-ладно,скоро буду т-быстрее давай,не ходите там одними.
спустя 20 минут они были у дома.л-может у нас посидишь? поздно ужеел-ладно давай.
они зашли и турбо открыл дверьт-все довел,спасибо,а теперь свободен,а ты домой.л-можно он у нас останется?т-ладно,где ночевать будешь?л-у меня на диване постелют- окей,давай)
они зашли и турбо сказалт-я первый в ванну!!-и забежал и закрылся.л-вот баран,я те отомщу!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!