знакомство с группировкой
30 ноября 2024, 23:31расскажу немного о тебе,тебя зовут лера,и тебе 15 лет,валере 23(я не знаю сколько ему) ты кудрявая,с темными волосами,черные глаза,и длинные ресницы.
ты жила в москве,но после смерти родителей ты переехала к брату в казань.ты знала адрес,так как в детстве ты была у него.ты подошла к двери и постучала,валера же через несколько секунд был у двери,открыл и сказалт-турбо т-о привет малая)л-лерал-привет)- валера немного даже удивился что она улыбнулась,обычно она не кому не улыбается.глаза его были добрыми,и он улыбаясь смотрел на неё,потом отошел чтоб она прошла в квартиру.т-кстати,вон там твоя комнатал-окей)-она зашла туда и положила вещи,она переоделась в серые штаты,футболку,и свою любимую черно-синюю олимпийку.т-пошли с пацанами познакомлюл-ладно,пошли)они пришли в качалку и сразу валера крикнул чтобы они все подошли,и сели на диван,тут напротив леры сел кащей и сказалк-кащей к-ну привет,ты кто ему?)т- сестра моя)к-турбо,я не с тобой,дай ей ответитьл- все верно,я ему сестра)к- понятно,как зовут то тебя?)л-лерак- валерий и валерия)) ну прям точные брат и сестра))лера с турбо злобно переглянулись,так как не раз такое слышали.
ребята,это мой первый фф,скоро выйдет 2 часть!! сори за ошибки👌
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!