что делать ?

21 августа 2021, 21:02

Ты подошла к Такемитчи и ударила ногой его в живот , тот отлетел на приличное расстояние .Ты: Такемитчи . Хватит прыгать выше собственной головы . Ты только хуже делаешь ! Как ты этого не понимаешь . Ты залез туда куда не следует . Ты подбирала к ним у и начала его избежать до смерти .Ты: Тебя тут не должно было быть . Как ты ни можешь понять , меняя прошлое ты меняешь блядь и будущее !! Дибил.Ты все продолжала его избивать . Когда ты понила что от в отключке и дальше бить уже бессмысленно . Ты отстранилась и посмотрела в сторону шокированной толпы . Твои глаза были без эмоций а по лицу стикали капли крови . На руках и на плаще тоже была кровь .Вдруг ты начала говорить и все испугались .Ты: Брат скажи мне на милость . Ты что нибудь помнишь ? Что случилось с нами в детстве ? Х: нет не помню.Все в ахуеКто то : У ханмы есть сестра?Ты: это и не удивительно .Ты встала и пошла в сторону ханмы .К: что ты имеешь в виду ? Ты: я и ханма , мы умерли в тот день . Но когда Такемитчи прыгнул во времени прошлое изменилось  так же изменилось и будущее . Он хотел спасти Хину . Ведь ты Тети и ты Майки начали вражду в ходе которой она и погибла . К: то есть я был главарем Ты: Мёбиуса.К: Понятно.Ты снова запрыгнула на крышу .Ты: Скажите кто нибудь ещё хочет драться ?Все : Нет .Ты : Проснись .!!!!!!!И как по команде Такемитчи проснулся .Т: а что......Ты: заткнись идиот. Я верну все на свои места но изменю некоторые моменты .И тут же ты начала подать в низ и когда ты это зделала от тебя пошел нежный свет .Майки этого ничего не слушал и не видел он вырубился от истощения .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!