Вот и конец👏
21 августа 2021, 21:18Как и хотел Такемитчи все живы .Но почти у все изменены воспоминания . Но это им не мешает жить .Сейчас свадьба Такемитчи и Хины .Майки и ты ждёте ребенка. Дракен и Эмма встречаются все хорошо.Все помня то что ты появилась во время драки с Вольхаллой и помогла тосве победить . А стех пор прошло уже 5 лет . Никто не помнит что ты самого начала была с ними и участвовала во всех битвах . Но ты и не очень то и расстроилась . Ведь майки заново в тебя влюбился . Ханма уехал в другой город вместе с Кисакки . Тосва и Вальхала официально расформированны . Жизнь снова наладилась .И все пошло по течению реки .
А нам надо прощаться . Я надеюсь мой первый фанфик кому-то но понравился . Я хочу ещё с кем-нибудь написать .Как думаете с кем ? 1 Мадара .2 Дазай3 Дракен4 Тобирама А так же я не знаю стоит ли мне про себя рассказывать или нет ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!