Где т/и . Все пошло не по плану
21 августа 2021, 19:22Утро. Майки проснулся первым и заметил тебя на своей груди . Ты мило спала . Парень хотел потехоньку встать что бы не разбудить тебя . Но это не вышло . Как только он собирался встать . От шума ты проснулась Ты: доброе утро ❤️М:доброе солнышко ❤️Ты: я пошла приготовлю завтрак .М: хорошо❤️Как только ты хотела встать с кровати . Ты упала взявшись за низ живота .Парень на шум обернулся и увидел что ты упала , поднял тебя на руки и положил в кровать .М: мое солнышко , прости я кажется вчера перестарался . Сильно больно?И майки положил свою руку тебе на живот .Ты: все хорошо . Не переживай ❤️М: я пойду завтрак приготовлю . А ты лежи и не вставай. Ясно . Не будешь слушаться накожу.Парень наклонился к твоему уху и прошипел это. Руки его были на твоих бедрах.Ты: понела , я буду слушаться своего господина .Ты поцеловала его в губы .Майки углубил этот поцелуй . Проникая в твой ротик , он начал там хозяйничать . Но тут ты отстранилась . Ты : майки , давай уже поедим а потом нам надо на собрание капитанов . Помнишь .Скоро война с Вольхаллой.Майки отстранился от твоего лица и сел рядом с тобой .М: вот умеешь ты весь кайф обломать и напомнить то что хочется забыть .Ты : прости уж . Но нет времени . Если я правильно помню война после завтра . Верно .Ты мне досихпор адрес не сказал.М: ты не будешь драться .И это не обсуждается . Я не хочу что бы ты пострадала .Ты: майки блин . Я не пострадаю . Ну скажи пожалуйста . Я смогу помочь .Ну пожалуйста.М: нет я сказал и точка.И парень ушел на кухню готовить завтрак а точнее обед . Ведь время почти час . Но тут на телефон парня позвонили и ты его взяла так как Майки внизу .Ты : привет Кен.Д: Майки ты где ходишь ? Ты : я не он . Д: блин .он у тебя ? Ты : даД: хорошо я скоро буду.И отключился . Ты/м : походу что то случилось .Ну и ладно . М: я все приготовил .Ты дернулась так как не ожидала что он в комнате .Ты: блин майки не пугай так .М: а я что , а я не чего . Ты сама виновата . О чем задумалась ?Ты : не о чем . А да Кен звонил и сказал что скоро приедет.М: понял Парень подошёл по ближе и взял тебя на руки и пошел на кухню . Сев в месте с тобой за стол . Ты на его коленках . Он начал тебя кормить а ты его . Так вы и поели . Время было почти четыре часа .Тук- тукТы : о а вот и Кен собственный персоный. И ты открыла дверь .К : привет , т/ и ты что опять у майки вещи пиздишь ?Ты : и что мне в ней удобно .М: ладно все проехали . Солнышко иди оденься .И покусился на тебя .Ты : серьезно . Мне напомнить что вчера было . И то что я ходить не могу.К: опа на вот это поворот .Ты : молчи .Ты замахнулась и хотела дать майки пощечину но он перезвонил твою руку и поцеловал в губы .М: Кенчик подожди не много я не отнесу наверх К: хорошо и сел на диван.Майки унес тебя и вернулся назад .Ты легла спать и через несколько минут заснула .М: что случилось ? Д: Вальхалла что то задумала . Я точно не знаю но они засуетились .М: ясно . Будьте внимательны .Д: Ладно . А теперь рассказывай как ночка прошла у тебя ?М: классно 👍Парень почувствовал как к его щекам поступает кровь и тут же отвернулся .Д: ого молодец , поздравляю . Я надеюсь ты с презиком был? А то вдруг ребенок будет ! Прошептал тот .Майки ударил того в плечо .М: не неси чушь ! Но я бы от ребенка не отказался . А как у тебя с Эммой дела ?Д: а ... Ну ....это .... Как сказать . Всё идёт по течению . М: не ну ты бревно . Хахахах Д: да . Я не ты . Не такой быстрый .М: ладно . Нам пора .Д: да .И два парня вышли из дома . Сели на байки и поехали в храм для собрания .М: ПАЦАНЫ , Я ЗНАЮ НАС МАЛО НО МЫ СПРАВИМСЯ . МЫ НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТСТУПИМ . ОНИ СТАРШЕ И СИЛЬНЕЕ НАС НО ДУХОМ МЫ СИЛЬНЕЕ ИХ . ВПЕРЕД ПАЦАНЫ .Все : да . Вперёд . УРА.Тем временем у тебя.Ты проснулась . Внизу живота все ещё болит но не так сильно. Спустившись в низ ты поняла что одна во всём доме .Зайдя на кухню и открыв холодильник ты не чего для себя не нашла . Вы не подумайте там много еды , майки всегда следил за тем что бы ты хорошо питалась . Ты переоделась и пошла в магазин . Но ту кто то ударил тебя по голове. И ты упала безсознания .
Проснулась ты в странном месте . И услышала из темноты .?: О ты уже проснулась . Молодчина.Ты : кто ты ? И что тебе нужно ? ? : Ого ты не боишься ситуация в которой ты оказалась . Разве тебе не страшно ? Ты : я псих и меня такая ситуация забавляет !! ХАХАХ . Та кто ты ? ?: И вправду ты псих . Ты та кто пережила пытки родителей у тебя на глазах и убила человека .Ты: убьешь человека станешь убийцей а убьешь врага - героем .?: Ого . А ты сильна духом , а что насчёт физически ? Ты : на что ты намикаешь ??: Майки скоро обнаружит твою пропажу. И как думаешь что будет дальше ?Ты: грязно играешь . ХАНМА ! Х: ого ты узнала меня . Браво .И ханма вышел из тени и ты смогла его разглядеть . Ты: а ты все такой же противный . И где твой повелитель ?Х: а ком идёт речь ?Ты: не притворялся что ты не знаешь о ком я !Х: о а вот и крыса выдала себя . И как ты смогла попасть в вальхалу . Но да ладно . Хоть ты и что то знаешь но ты мне не помешаешь . Как ты говорила ВРЕМЯ ДЕНЬГИ 💸💸верно.Ты: а ты все такой же болтливый . А ж бесишь .Х : ну все я что то здесь засиделся .Пока сестра.Ты: я не твоя сестра .И ханма ушел . Наступает вечер и майки решил вернуться домой и прихватил по дороге много вкусняшек.М: я дома , солнышко ? Ты где ?Обыскав весь дом и не найдя тебя . Он решил тебе позвонить но телефон оказался дома .На выходи из дома он увидел знак вальхалы. М/м : вот черт . Вальхала . ХАНМА .Вот черт .Следующий день майки и вся банда Тосвы искала тебя но не нашли .День битвы . Две банды стояли друг на против друга и готовились к масштабной битве . Из банд вышло по одному человеку представители своих банд и начался разговор.Все как по канону Но вдруг на крыше какого-то здания появился человек и начал свой диолог?: Эй ханма , привет . И тебе привет тети Кисакки .Х: ты кто ещё такой ? ?: Кто я , и в правду . Но это не так уж и важно . Скажи Кисакки тебе нравится смотреть на это шоу . Шоу которое ты устроил ?К: я не знаю о чем ты !? : Серьезно . То есть это не ты приложил руку к изнасилованию сестры Капитана 3 отряда и одного из основателей ! А так же разве не ты взял и помог Осанаю стать главой Мёбиуса , а когда тот ударил в грязь лицом ты поставил на это место Ханму. Разве не ты решил убить сердце Тосвы . А? И смотри как все удачно сложилось . Капитан 3 отряда в колонии для исправления . Но ты хотел занять место намного выше этого . ВЕРНО . А Кисакки . Интересно зачем ты хотел занять место Дракена ? К: о чем ты ? ?: Ну да опять дурочка строешь . Ты не чуть не изменился с того времени . Ты восхищался Майки и хотел быть рядом с ним . Ты хотел быть его сердцем но у тебя не вышло . Из за одного дебила который везде суёт свой нос . Верно. Ты хотел увидеть как Тосва стонет преступной организацией . Но и это не вышло и ты решил раз не могу паработить так уничтожу . Отличный был план съиграть на прошлом майки . Заставить того сойтись в битве с Кадзуторой. И у тебя это вышло и вот это битва которая войдёт в историю банд всего Токио . И вправду ты гений . Такой план придумал . Хлопаю тебе в ладоши . Но у каждого плана есть слабое место . Слабость этого места мое существование !!
Все это время пока не известный говорил все стояли и слушали . Не известный был в черном плаще с капюшоном . И не кто не мог увидеть его лицо . К: кто ты ? Единственная кто меня хорошо знает уже мертва .?: Серьезно , ты уверен в этом ?И ты сняла свой капюшон и все т/и М: т/и что ты здесь делаешь ? Ухади отсюда .Ты : майки молчи.К: т/и , как ты выжила в тот вечер .Т/и : а вот и выжила .Х: блять как ты выбралась . К: Ханма ты знал что она жива.Х: только вчера узнал. Ты: э вы про меня не забыли ? Все таки я многое знаю . Я была с вами всегда но вы меня не замечали . И тут ты начала подходить к Такемитчи Ты: Кисакки твой план провален .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!