изменения в жизне , появления друзей

18 августа 2021, 02:31

М: ты как не ушиблась , не чего не болит ?Ты : нет все хорошо .Как только ты хотела сделать шаг в доказательство того что все хорошо , ты начала падать . И тебя снова поймал майки .В это время Дракен Д : Так ладно расходимся завтра будет битва .И все стали расходиться .Дракен подошёл к вам и увидел что майки держит тебя на руках , я удивился Д : майки ты чего не держишь на руках , почему не поставишь на землю ?М : не могу у нее кажется растижение !И тут зазвенел твой телефон он лежал на земле так как ты его уронила когда падала .Д: сейчас притащу .И он ушел за твоим телефоном . Когда Дракен взял телефон и прочитал кто звонит удивился ещё сильнее .Звонили тебе из психушки .Он взяв телефон в руки пошел в вамВы в это время Майки пощадил тебя на ступеньки и сел рядом Д: вот он держи .И протинул  тебе телефон .Ты ответила на звонок .Майки и Дракену собеседника не было слышно . Но Дракен знал кто звонит и слушал внимательно что ты будешь говорить Ты: да ?: Что случилось , почему браслет заработал ?Ты: Я упала и все крови нет , я не знаю почему он заработал ! Со мной все нормально , никто не пострадал ?: Точно , ну тогда ладно , береги себя Ты : хорошо И ты отклонила звонокД: ладно давайте по домам , т/и тебя подвести ? Ты : нет не стоит я сома .И ты хотела встать но не смогла М/т : вот блин , как же больно М : нет , проводим И взял тебя на руки и пошел к своему байку .Ты хотела уже возразить М : без возраженийМ/м :она такая миленькая , но ее глазах , они полностью заполнены отчаянием и болью . Что же ты пережила ? вы втроём подошли к байкам .Ты сказала адрес дома как только села на байк ,обняв майка со спены ты положила свою голову ему на спину .М/м: она такая классная , я завтра за ней утром зайду .М/д: почему ей звонила психушка и спрашивала о ней . Походу непобедимый майки влюбился ! Ладно потом расскажу ему все А ты в это время почти заснула Подехав к твоему дому ты проснулась и отстранилась .Полезла за ключами от домаВ это время майки слез с байка и взял тебя на руки М/м: почему она такая лёгкая , пушинка ?Она хоть что то ест или на воде только живёт , одна кажа да кости .Взяв тебя науки он пошел туда куда ты ему говорила , Дракен пошел следом за вами .И вот около двери ты поняла что что то не такТы: майки , пожалуйста отпусти меня М:но , как же твоя нога ?Ты : все хорошо И он поставил тебя на землю И ты гасила потихоньку открывать дверь, как только ты не открыла тебя взяли за запястье и потащили внутрь квартиры . Пацанов это очень насторожило и они аккуратно следом вошли  .Они подошли выключателю и включили свет и увидели  что ты лежишь на полу без сознания а рядом с тобой 2 каких-то  человека.М: кто вы такие? Д:что вы от нее хотите??: Скажите браслет пеликал верно ? Д и м: да?понятно , скажите ещё вы сможете стать ей друзьями , если так продолжится она умрет .М : в каком смысле ? Что значит умрет ??: Блок который стоит на ее эмоциях , он опасен если его резко снять то она умрет . Дело в том что в детстве она пережила трагедию и для ее защиты организм сам поставил блок эмоций .И теперь она их не чувствует . Но если постепенно снимать блок то можно её спаси .И да я работаю в псих больнице и она там состоит .М: А что с ней случилось ? ?: Извини но я не могу рассказать ,  по крайне мере прямо сейчас ,но могу показать фотографию до этого произшествия .М и Д : да давайте И врач протянул руку в которой была фотография жизнерадостной девочки с золотистыми словно солнце волосами и прекрасной яркой улыбкой .М/м: это она , что с ней случилось что бы так измениться Д: она красивая , очень .Сколько ей на данный момент лет ??:ей 15М: понятно Когда они разговаривали ты ворочилась во сне и у тебя по щекам потекли слезы .Дерек а это был именно он и ещё кто то .Когда Дракен увидел что ты  дражишь и у тебя текут слезы подошёл к твоей кровати и сел на корточки положив свою руку тебе на голову . Ты заметно успокоилась , но слезы не перестали литься . (Ты лежала на диване в гостиной ) Майки стало больно смотреть на тебя .Он взял подошёл к дивану и лег к тебе прижав к себе как можно сильнее М: Я всегда буду рядом , я помогу тебе выбраться из темноты , я не дам тебя в обиду никогда и поцеловал тебя в лоб .? : Ты уверен ? А если она откажется от твоей помощи , она даже меня не помнит . А я все детство был рядом с ней .Она может и не принять твою помощь.Д: хахх, да же если и так мы не дадим ее в обиду . Мы будем рядом с ней с этого дня .Можно я потом к вам зайду и вы мне все расскажите что с ней случилось в подробностях .Тем более кое кто в нее влюбился ! И показал на диван пальцем . Но Майки уже спал обняв тебя . Когда майки лег к тебе и обняв тебе стала очень тепло и уютно ты сама его обняла и прижалась к его груди , когда он это понял улыбнулся и поцеловал в лоб . После этого весь твой кошмар пропал.Д : а как вас зовут? И дайте свой номер пожалуйста!?: Дерек.Ладно я вам доверюсь .+974.......И пошел к выходу из квартиры Дер: проследите что бы она меньше ходила , и хорошо кушала и да помогите ей ! И ушел не дождавшись ответа М/д: бедная , завтра зайду к нему и все узнаю .Он повернулся к дивану и потрепал вас двоих по голове укрыв вас обеялом пошел во вторую жилую комнату .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!