Не ну я и умею находить приключения
18 августа 2021, 02:24Время когда ты пришла домой.
Ты зашла в дом , раздулась и пошла в кухню . Там стояло зеркало , ты встала на против кого и с отвращение смотрела на себя ,худая не даже не так тощая , руки словно спички , бледное лицо и белые волосы , геторхромия глаз ободок с ушками ты больше не носишь , эмиций нет кукла и Одена ты в белую рубашку сверху нее черный желает и черные брюки на ногах туфли на невысоком каблуке , ты замахнулась рукой и ударила отражение в зеркале .Зеркало разбилось в дребезги и по руке пошла кровь . Ты на это не отравила внимания пошла в свою комнату и переоделась в черный топ и черные спортивные штаны сверху одела серую куртку на спине который красовался белый тигр 🐯🐯🐯И пошла на кухню Кстати у тебя квартира средняя 2 жилых комнаты , туалет и ванна раздельно, кухня и даже кладовая есть .На кухне ты приготовила себе яйчницу с беконом .Поела и пошла в свою комнату делать уроки Делала ты их не долго примерно 2 часа Взглянула в окно , там уже темнело и ты решила пойти погулять , днём ты заметила какой-то храм и направилась туда .По дороге на ты надела капишон куртки , на тебя никто не обращал внимания . Ты шла и замечала веселые семьи , пару возлюбленных , детей улыбающихся .Ты им завидовала ведь у тебя этого ничего нет . Ты все потеряла в тот день .С такими мыслями ты дошла до храма .Там никого не было и поэтому ты забралась на крышу здания и легла слушая грустную музыку .Музыка в наушниках играла очень тихо что бы можно было заснуть и это у тебя почти вышло . Вот только громкий звук мотоциклов тебя разбудил . Их было много , ты вытащила наушники из ушей и начала лежать и вслушиваться в звуки которые происходили внизу .Ты не собиралась вставать поэтому продолжала лежать .С низу тебя было не заметно поэтому тебя никто не обнаружил .Когда звук мотоциклов стих ты заметила что на лестнице стоят Майки , Дракен и Такемитчи .М/т :ого собрание Тосвы , клас хрен я теперь посплю . Бог, за что ты меня так ?А ,хотя может повеселиться .И ты расплылась в улыбке которая была похожа на улыбку маньяка. ВЕСЕЛУХА.М: я собрал вас всех что бы сообщить . Мёбиус объявил нам войну .Да их 300 человек ,а нас 150 ,но мы будем драться .Мы одержим победу.Все :ДааааааааааМ: завтра (извеняюсь я не помню где была битва с Мёбиус )Ты : Хахахах Ты начала подниматься на ноги с диким смехом и тебя все увидели .Кто то : ты кто такой и что ты здесь делаешь ? Ты : я ,я то ,ваша шизофрения И тут запищал твой браслет на руке .Перед уходом из психушки тебе его на руку повесили что бы следить за тобой и твоим самочувствием . Ты : Да бля серьезно , чё опять пищишь. Бесишь. Бля я что теперь не смогу повеселиться . Досада.Ты разговаривала не обращая внимания на уставшихся на тебя людей.М: кто ты ? Шпион ? Ты: нахуй мне за вами шпионить , я спала здесь и ты спрыгнула с крыши храма сделав сальто . Твой капюшон упал а волосы распустились . Под лунным светом ты смотрелась прекрасно .Некоторые насмотрелись на тебя .М : так кто ты ? Дракен стоял молча и вспоминал где он тебя видел .Ты повернулась к майки лицом Ты: я утром вроде называла свое имя . Повторяться не буду Т: т/и это ты ? Выкрикнул Такемитчи , он был в шоке .М/м : она как фарфоровая куклаБраслет все пишит и пишит .М/т : бля и как его выключить , бесит Д: так что ты здесь делаешь ? Ты: бляяяя во морока , и как его выключить бля бесит !! . Бесит . Дракен : эй я с кем разговариваю ? Ты глухая !? Он уже на крик перешло Ты :Ты бля не ори , в уши долбит .Я же сказала я спала . И да люди кто в технике разбирается ? Выключите этот Чертов браслет , заебал ! И ты указала на браслет который пищал .Один из толпы поднял руку . Пока все были в шоке . Ты разбежалась и прыгнула к этому пацану сделав сальто . Ты : вот выключи его уже ,уши болят от этого звука .? : Хорошо вот . Он нажал на кнопку и он перестал издавать противный звук . Ты :ура , спасибоТы пошла обратно к храму , все на тебя смотрели с неимоверным шоком Придти на собрание Тосвы и без доли эмоций страха . Кто то : бессмертная .Шепотом сказал он указывая на тебя .Пока все шептались о тебе , ты почти дошла до лестницы .Остановилась около нее и начала бежать набирая скорость , как только ты разбиралась ты прыгнула на крышу храма , что бы забрать свой телефон с наушниками .Взяв его ты хотела уже спрыгнуть но подскользнулась и начала падать вниз . Ты уже приготовилась к падению так как перегруппироваться ты не успевала .Но ты не почувствовала боль , открыв глаза ты увидела МАЙКИ . Ты была у него на руках .Как только он презимлился. Он поставил тебя на ноги .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!