Первый день в школе
18 августа 2021, 02:05Заходя в школу она встретила директрису Д: Здравствуй , ты новенькая т/и верно . Проходи в мой кабинет и садись на стул Т/и : Здравствуйте , хорошо Вы уже знаете все обо мне верно , поэтому я сразу перейду к делу . Можно мне иногда не приходить в школу на тестах и контрольных я всегда буду Д:да, я осведомлена о тебе , думаю с этим не возникнет проблем .Учебники заберёшь в у секретаря при выходи из кабинета . Хорошо Т/и :хорошоД :вот и отлично , так и ещё твой класс 9А кабинет на третьим этаже 134 .Удачи Учитель знает о тебе так что иди Т/и: спасибо большое (Я просто не помню в каком классе и кабинете учился Такемитчи простите 🙏)И девочка ушла из кабинета директора Идя по школе ты никого не видела так как был урок и ты опаздывала но тебя это не волновало . Вот поднимаешься ты на третий этаж и видишь занимательную картину .Около классика который тебе нужен лежат побитые парни в виде дорожки ,а по ним прыгают два парня .Один мелкий (гном ) не чем не выделяется а вот второй .на голове татуировка в виде дракона и волосы заплетены в косичку . Рядом идёт какой то пацан и смотрит будто чего-то боится , сразу ты поняла что этот щкет хлюпик и нытик . Только ты хотела идти по направлению к классу тебя заметил этот нытик Нытик : ты кто ? Я тебя раньше здесь не видел , ты новенькая ? Т/и : нет блин , я старенькая, если ты меня в первые видишь ,логично ведь что я новенькая И как только ты ответила на тебя повернулись и те два парня которые скакали по другим , мелкий сразу спрыгну со своей дорожке и побежал к тебя за ним и дылда только не побежал а пошел .Мелкий начал вокруг тебя ходить и изучающим взглядом смотреть на тебя .Когда дылда подошёл к тебе то заним уже стоял нытик Дылда :как тебя зовут ? Т/и: зачем это тебе а Кен Рюкоджи Дракон был удивлен как и те два парня В это время нытик начал заметно как волноваться Майки :ого а ты знаешь Кенчика ? Откуда ?Т/и :верблюд пришел и на ухо мне шепнул !Дракон :ты чего такая дерзкая? Не боишься что врежу , не посмотрю что ты девушка ! ПО СТЕНКЕ РАЗМАЖУ Нытик подбежал к тебе в плотную лицом к парням Нытик: не надо , остановись драконНо Дракон уже замохнулся кулоком Ты подставила подножку нытику что бы тот упал на колени и взяла летящий на тебя кулак и перевернула дракона через спину и заламала ему руке за спину Пацаны в шоке , девчонка одалела пацана Майки :ого а ты сильная , скажи почему у тебя нет эмоций на лице , ты словно не живая ? И как тебя зовут ? Ты : меня зовут т/и , перешла сюда только что в 9а вроде Нытик сразу удивился Нытик : ты в моем классе И да меня зовут Такемитчи А это Дра....Только он хотел продолжить как ты его перебила Ты (мне не удобно писать т/и поэтому ты )Ты : Дракон и Майки верхушка Тосвы Я знаю вас Майки -мДракон -дТакемитчи -т М и д :ого ты нас знаешь класс.Т/и: да знаю . Тут раздался звонок с урока.И первый из класса вышел учитель и увидел интересную картину . Куча побитых пацанов и три пацана что сорвали урок . Новенькую она не сразу заметила а когда заметила .У(учитель): ты я так понимаю новенькая? Т/и Т/ф верно проходи А вы живо в мед пункт указала она на кучку парней , а про вас я на первый раз забуду.Указала она на Майки , Дракона и Такемитчи Когда ты могла в класс на тебя обратили внимание все . Такемитчи сел на свое место .У : так дети я знаю перемены и вы хотите отдохнуть но минуточку внимания . К нам перевелась новенькая ученица. Предтставься пожалуйста ! И показала на тебя Ты же свою очередь повернулась к доске и написала свое имя и фамилию Всех это удивило , но никто и слова не сказал У : и так садись рядом с Такемитчи , ты же с ним познакомилась ,верно? Ты : только помахала головой в знак согласия и пошла в конец класса И села на свое место . Через несколько минут начался урок . Никто не успел подойти к новенькой . Кстати это последний урок и как только он закончился к тебе начали подходить ребята но ты быстро собрала учебники открыла окно и выпрыгнула из него . Все с шоком подбежали к окну что бы посмотреть как ты , но тебя и след простыл . Как только ты спрыгнула из окна ты побежала из школы.Жила ты не очень далеко .Милисп всегда не было дома так как она жила в психушке. В буквальном смысле .Работа ещё та морока От лица Майки Дылда :как тебя зовут ? Т/и: зачем это тебе а Кен Рюкоджи М/м : Кенчик подошёл к этой странной девушке и спросил как ее зовут ,но она назвала его по имени я был удивлен но иду но подал .Дракон был удивлен как и те два парЯ:ого а ты знаешь Кенчика ? Откуда ?Т/и :верблюд пришел и на ухо мне шепнул !Дракон :ты чего такая дерзкая? Не боишься что врежу , не посмотрю что ты девушка ! ПО СТЕНКЕ РАЗМАЖУ М/м : ого какая спокойная , даже после того как ей угрожают избить интересненько очень ,😏😏Такемитчи подбежал к тебе в плотную лицом к парням Такемитчи : не надо , остановись драконНо Дракон уже замохнулся кулоком Она подставила подножку Такемитчи что бы тот упал на колени и взяла летящий на нее кулак и перевернула дракена через спину и заламала ему руке за спину М/м ого она такая классная и красивая , ааааааааааааа меня не туда понесло Майки :ого а ты сильная , скажи почему у тебя нет эмоций на лице , ты словно не живая ? И как тебя зовут ? Ты : меня зовут т/и , перешла сюда только что в 9а вроде М/м а имя очень красивое , как и она , бля опять занесло Такемитчи : ты в моем классе М/м : о значит она в его классе , учту И да меня зовут Такемитчи А это Дра....Только Такемитчи хотел продолжить как ты его перебила Ты : Дракон и Майки верхушка Тосвы Я знаю вас М/м : интересно откуда , я ее не в одной банде не видел , странно и до жуте интересно М и д :ого ты нас знаешь класс И тут раздался звонок с урока М/м : вот черт звонок И вышла эта старая карга и наорала на нас Я и Кенчик ушли Но мои мысли были забыты о ней .Кто она и откуда она умеет драться .Вроде хрупкая но повалила Кенчика .Надеюсь мы ещё с ней встретимся !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!