прекрасное утро , бляяяяя☀️
18 августа 2021, 02:40УтроДракен проснулся первым и пошел готовить завтра .Каково его было удиаление увидев в холодильнике дохлую мышь и больше нечего .Он выдохнул оделся и пошел в магазин .Благо он был рядом .Купив все необходимое он направился обратно в твою квартиру . Зайдя на кухню он выложил все продукты и приступил к готовке .Как только он закончил готовку проснулся Майки Д: о уже проснулся , садись ешь яичницу .М: Кенчик доброе , В гостиной ты уже проснулась и хотела встать но упала .На грохот прибежали парни М: т/и ты как , не ушиблась ? Ты: Что вы здесь делаете ? Уходите , уходите.Ты чуть ли не кричала.М:мы не приченим тебе вреда. Ты:Мне не нужна ваша помощь , не нужна . Ты встала и еле еле подошла к шкафу .Но ты не удержалась и упала на шкаф . Он пошатнулся но не упал , открыв дверь ты взяла нож М: стой не надо , мы просто тебе поможем .Ты взяла покрепче нож и провила по запястьем ты так себя успокаивала , по руке побежала струйка горячей алой крови .Ты облокотившись с пеной о шкаф постепенно садилась и что то бубнила себе под нос .Д: мы и в праву хотим тебе помочь , прими ее пожалуйста !М: да .Майки начал потихоньку к тебе подходить Ты : и что , что я должна буду вам за вашу помощь ? Ты заметила что Майки начал подходить и вытянула перед собой нож .Но майки его не обошел он пошел прямо на нож .Нож вошёл по рукоять в его плече , от этого у тебя были глаза по пять копеек , майки же взял и обнял тебя .М: мы всегда будем рядом , я не дам тебя в обиду никогда . Всю твою боль я разделю с тобой , Я верну на это прекрасное лицо улыбку . Он отстранился и посмотрел тебе в глаза и поцеловал в губы .Дракен смотрел но это молчал но потом пошел за аптечкой .От этого у тебя потекли слезы , ты не понимала что происходит . Дракен зашёл в гостиную и увидел что ты обняла Майки и плакала .Улыбнулся .Он взял майки и посадил его на диван обработав ему рану вы поели .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!