Глава 40

29 августа 2023, 12:07

На моё удивление Рэй серьёзно пошёл после посещения могилы матери в школу. Я думала, что он пропустит занятия(в принципе, как и в большинстве случаев), захочет побыть один или отправиться в Агентство. На первый урок мы опоздали, зато на следующий как раз успели во время. Никаких замечаний мы не получили, что ещё раз подтверждает слова директора Катаямы, что работники Агентства по выполнению разнообразных услуг могли пропускать занятия. - Главное тесты и экзамены сдайте, а остальное всё по-вашему усмотрению. Я и Шин посещали школу каждый день и после окончания занятий тут же спешили в Агентство. Редки были случаи, когда мы пропускали занятия. Лично я пропускала их только один раз за всё моё время пребывания в Японии и работы в DSE. Это произошло в тот день, когда агенты пересеклись с людьми Мафии у заброшенного завода. Зато Рэй и Юджин активно пользовались своими льготами. Являлись в Данкетсу они обычно только во время тестов и экзаменов. Разница была лишь в том, что первый всегда сдавал все зачёты на высший балл и числился среди лучших учеников, а второй кое-как набирал проходной и избегал дополнительные. Только меня мучил один вопрос: почему директор так понимающе относился к агентам? Естественно, остальные учителя, а уж тем более школьники не могли быть в курсе нашей работы. Но почему директор знал о ней? Неужели Оикава посвятил Катагаму во всё? На перемене я вышла из здания школы, чтобы немного прогуляться. В классе было ужасно душно, а на улице дул хотя бы щадящий ветерок. Для меня было так непривычно, что японцы учатся больше половины лета. И вообще каникул у них длятся намного меньше, чем в России. Да и каникулами их назвать довольно сложно – большинство учеников до поздней ночи сидят с учебниками, чтобы успешно сдать все экзамены и поступить в престижный университет. Поэтому я даже рада, что жила до этого в России. Конечно, учиться нужно везде, но школа не занимала у меня большую часть времени, в отличие от тренировок по боевым искусствам и репетиторов по японскому (но зато сейчас не чувствую неудобства здесь). Так вот, я шла по двору школы, как вдруг меня кто-то схватил за шиворот пиджака и утащил за угол. Я уже была готова была вывернуться и атаковать противника, а я была полностью уверена, что схвативший меня точно сделал это со злым умыслом. - Лена! - Акира? Я передо мной стояли Акира и Эми. - Лена-тян! Почему ты опоздала на занятия? Ты проспала? - Это не важно! – Акира вцепилась в мои плечи. - Мы чуть с ума не сошли, думая, что с тобой что-то произошло!!! Я всю площадь отбежала, чтобы найти тебя! - Прости…прости…Я очень виновата, но, поверь, я не нарочно…Понимаешь, произошла такая ситуация…. - А ты была с парнем! Могла бы и предупредить нас! - Ситуация очень серьёзная…Парнем? Каким парнем? – я действительно не поняла, что имела ввиду Акира. - Лена! – Эми оттолкнула Кудо и начала меня трясти. – Я понимаю, что это твоё личное дело. Но мы же всё-таки твои подруги! Могла бы и сказать нам! Тем более о таком!!! - Да о чем вы…девочки…до меня никак не дойдёт. - Как о чем! Да о том, что вы с Рэйденом встречаетесь!!! У меня даже дар речи сначала пропал от этого заявления! - С…с чего… ты…ты…взяла…что мы…с…с… - Это очевидно!  - Да ты шутишь! Точно, вы решили наказать меня, разыграв! Но шутку вы выбрали неправдоподобную. - Значит, ты говоришь, что мы шутим? А на это что скажешь! Эми, улыбаясь, достала фотографию и вытянула её прямо перед моими глазами. Я хотела взять её, но она отстранила руку: - Нет-нет, только из моих рук. - И что тут может быть такого изображено, - я бросила быстрый взгляд на фотографию. – Парень и девушка стоят у кабинки в форме сердца колёса обозрения. Скорее всего, они только что вышли из неё. И что этим снимком вы хотите мне сказать? – я ещё приблизилась к фотографии. – Постойте, знакомый кардиган, прямо как у меня…Что!!! - Да-да, Лена-тян! Это ты и Рэйден! Как же мне хотелось в этот момент провалиться под землю! Или улететь в космос! Или утонуть в Марианской впадине! Да без разницы что, только не находиться здесь и не сгорать со стыда! - Как такое произошло?! Как мы с Рэем могли оказаться…Да и вообще, откуда у вас наша фотография?!!! - Не важно, так случайно вышло… - Разве на вопрос: «Как ты могла оказаться вместе с Рэем на колесе обозрения?» - могут знать ответ кто-то кроме тебя и Рэйдена? – произнесла Акира. «Да, это правда, что я и Рэй забежали на колесо обозрения, чтобы оторваться от охраны. Однако не может такого быть, что мы попали именно в кабинку для влюблённых. Вероятность этого настолько минимальна, к тому же, столько людей стремиться туда попасть…» Но тут я вспомнила, что внутри кабинка имела закругленную форму по бокам! А у остальных стены были прямыми! «Неужели мы с Рэем и правда попали туда!!!» - Ну ты так и не ответила нам, Лена. Ты и Рэй вместе? - Нет!!! – тут же крикнула я. – Это неправда! Мы с Рэем…кто угодно, но не ПАРА! А этот снимок – просто случайность! И Рэй вам это скажет! Я обязательно вам бы сказала, если бы у меня появился кто-нибудь. И этот кто-то точно был бы не…ну вы понимаете…, - я опустила голову. -Надеюсь, вы мне верите… - Конечно, верим, Лена, ты же наша подруга. К тому же, не очень-то похоже, что вы с Рэем встречаетесь, - Акира поспешила меня успокоить. – Если бы моя девушка училась со мной в одном школе, то я бы и дня занятий не пропускала. Даже если мы и живем и работаем вместе, всё равно школа занимает много времени. А Рэй только сегодня впервые за две недели объявился. - Спасибо, Акира-тян. Только тебе бы следовало сказать «парень», а не «девушка»…И отношения на территории школы не допустимы…Но ты права. Эми протянула мне фотографию: – Возьми, она должна принадлежать тебе, - Эми погрустнела. - Да, очень жаль, если это и правда случайность. Извини, Лена, что наехали на тебя. Я думала, как же вам повезло. Попасть в кабинку для влюблённых на закате…это…это… Шанс, который выпадает один раз в жизни! Я взяла фотографию. - Как видишь, в этот раз легенда немного ошиблась. Но ничего, любое правило закрепляется исключениями, по крайне мере нам так говорили на уроках русского… Вот когда ты, Эми, попадёшь в кабинку для влюблённых – всё обязательно сработает. Кстати, после…моего ухода ничего не произошло? - Неа, как ты ушла, мы тоже, немного погодя, покинули парк. - Немного погодя! Да пока мы все ждали твоего Гию Джабами, раздававшего всем автографы, я думала, что мы в парке заночуем! А ещё этот Сано куда-то пропал! Явился только под конец и то, потом сразу ушёл! И зачем, скажите, мы его ждали? - Ой, да ладно, Акира-тян. Всё равно замечательно прошло время. И Гию с Нэо нас немного проводили. - Могли бы этого и не делать. Постойте! – воскликнула Акира. – Мы отошли от темы! Елена, раз ты не собиралась встречаться с Рэйденом, то как Эми смогла заснять вас вместе! Я немного успокоилась, что мы отошли о разговоре обо мне и Рэе. Однако Акира вновь вернулась к нему. - Ну… Рэй искал меня…потому что не мог дозвониться… Помните, у меня был телефон разряжен… Кстати, а вы никому не говорили о снимке? - Конечно, нет, о фотографии знают только я, Акира и…Нодзоми. Мы бы не показали фотографию постороннему человеку, тем более не поговорив с тобой. - Нодзоми знает о фотографии?! - Да, я такая неловкая, обронила фотографию и даже не заметила. Повезло, что Нодзоми шла за мной и подобрала её… Лена, ты куда?! Рэй сидел на скамейке в школьном парке. Когда он посещал Данкетсу, то перерывы между уроками обычно проводил именно здесь. В этом месте редко проходили другие ученики, что давало ему возможность в тишине обдумать всё текущее… Когда Рэй размышляет, автоматически складывается впечатление, что он отстраняется от реального мира, с головой погружаясь в море своих мыслей. Однако, как бы не выглядит задумавшийся Рэй в глазах окружающих, этот парень редко не замечает того, что происходит в округе. Так, он мог спокойно продолжить тему разговора, зная чуть ли не каждую деталь. Хотя всё время Рэй, пока разговор длился, мог успеть решить ряд проблем в своей голове. Рэй смотрел на небо, как вдруг его слух уловил какое-то движение. Он опустил голову и увидел Нодзоми. Девушка стояла в нескольких метрах от скамейки и не решалась полностью выйти из тени дерева. Как только Нодзоми поняла, что юноша заметил её, она растерялась и собиралась уже убежать, но Рэй окликнул её: - Фусита-сан? - Привет, Рэй… сэмпай. Извини, что отвлекла. - Ничего страшного. Я ничем не был занят. Ты что-то хотела, Фусита-сан? - Ну вот опять ты называешь меня по фамилии. Такое ощущение, что я старше и мы совсем чужие люди! - Хорошо, Фуси…Нодзоми. - Да…так лучше, - девушка опустила голову и немного покраснела. – Сэмпай, сегодня… Я подумала,…что тебе тяжело…и…поэтому…я…пришла, надеюсь,…ты – она начала заикаться. - Не волнуйся, Нодзоми-сан, я в полном порядке. Большое спасибо за беспокойство. - Правда? Я рада…, - Фусита улыбнулась. – И ещё я хотела поздравить тебя с днём рождения. Поздравление в сообщении это не совсем то… - Я прочёл твоё поздравление. Я хотел сегодня встретиться с тобой, чтобы поблагодарить тебя и извиниться. Долгое время я не отвечал на твои поздравительные сообщения, что было ужасно грубо, невежливо и эгоистично с моей стороны. Однако ты, не смотря на моё непозволительно поведение, продолжала терпеливо поздравлять меня в дни рождения, не ожидая получить ответ благодарности. После подобного могу ли я просить у тебя прощения. - Рэй, о чём-то ты! Тебе не за чем извиняться! Ты всём дал понять, чтобы мы не вспоминали о твоём дне рождении. А я, не ставя во внимания твои просьбы, продолжала напоминать тебе о нём. Прошу, пожалуйста, не вини себя, а то мне станет не по себе… Больше никогда не говори об этом! Сэмпай, ты понял меня?! - Хорошо, Нодзоми, больше не буду. Нодзоми не хотела, чтобы Рэй чувствовал вину, но одновременно её радовали его слова. Особенно, когда он назвал её терпеливой и попросил прощения. А ещё Фуситу обрадовало то, что на лице парня показалась улыбка. И эта лёгкая, добрая усмешка в начале последней фразы. В настоящий момент от всех этих «мелочей» она находилась чуть ли на седьмом небе от счастья! «Нужно немедленно разыскать Нодзоми! Она, как и Эми с Акирой, могла понять всё неправильно! Не упоминая уже о том, что Нодзоми относится к Рэю никак к остальным! Не исключено, что такое отношение вызвано не только тем, что они двоюродные брат и сестра. Тем более в действительности Рэй и Нодзоми родственниками не являются. Возможно, Рэй нравиться девушке! Я не могу утверждать это, но лучше всё же поговорить с ней.» Я решила объясниться с Нодзоми как можно скорее. Проблема состояла только в том, где она могла сейчас находиться. «Нодзоми входит в состав школьного совета. Большая вероятность найти её именно в его кабинете.» Сократить дорогу я решила через парк. Заодно я могла посмотреть, находиться ли Нодзоми там. «Не представляю, как мы с Рэем могли попасть именно в кабинку для влюблённых. Наверно, это просто совпадение. Мне было любопытно, в эту кабинку могут попасть только два человека, которые уготовлены друг другу судьбой или совершенно каждый. Вот жизнь и построили так, чтобы я окончательно убедилась, что всё это – миф! Или же нет…, - я остановилась. – Может ли такое быть, что я и Рэй уготовлены друг другу судьбой? Я сделала пару шагов, глубоко погрузившись в свои мысли. – Да глупости! Я и Рэй – как небо и земля, как свет и тень! Такие, как мы не можем быть судьбой друг друга. Лучше забуду про это и сосредоточусь на поисках Нодзоми. Пробегая по плиточной дороге, я вдруг услышала голос, который очень походил на голос Фуситы. Я не была точно уверена, но проверить стоило. И мне повезло. Уже через стволы деревьев я смогла различить фигуру Фуситы Нодзоми. Я уже собиралась окликнуть её, как вдруг, приблизившись, я поняла, что она с кем-то разговаривала. Я вышла, чтобы убедиться в этом, и тут же спряталась обратно и прижалась к дереву. «Рэй». Говорящие не заметили моего появления. Из своего укрытия я не могла хорошо разобрать слова – ветер уносил их в противоположную сторону. Да ещё они говорили довольно тихо. Но я могла различить их лица. Нодзоми радовалась, буквально сияла. Тут я взглянула на Рэя. На моё удивление, парень тоже улыбался. «Почему Рэй и Нодзоми решили встретиться в школьном парке? До этого я ещё не видела, что они общаются друг с другом, кроме тех моментов, когда Нодзоми приезжает в поместье Хаями. И даже тогда я не припоминаю, чтобы они оставались наедине. Но о чём они говорят? – я попыталась прислушаться получше. Но ликовала Нодзоми недолго. Девушка вспомнила о фотографии, которую сняла Эми Робер в парке развлечений. «Как такое может быть, что Рэй и Елена встре…ча… Даже не желаю думать об этом! Не то, что признавать! За всё время, как я знаю Рэя, он ни разу не взглянул в сторону ни одной девушки! А что касается меня, то ко мне Рэй относился не больше, чем к племяннице своего отца и двоюродной сестре своего брата…, - Фусита прикусила губу. – А Елена объявилась в Японии меньше месяца назад! Хотя они и живут вместе (а это бесит меня ещё больше, чем фотография), я не верю, что Рэй мог заинтересоваться ей! Кроме европейской внешности, в ней нет ничего такого! А её фигура во многом уступает моей! И по успеваемости я лучшая в своём классе, а она и в десятку не входит, и ведёт Елена иногда себя по-глупому! А для такого человека, как Рэй, ум – очень важный показатель! Поэтому, Елена точно не входит в стандарты подходящей девушки для Рэя, - решила Нодзоми. – А эта фотография… Возможно Елена специально не позвала его пойти с нами. Вместо этого, она попросила его прийти в парк аттракционов позже. Рэй навряд ли ей отказал, тем более она могла придумать любую причину. А когда это «позже» наступило, Елена оставила нас. Да, как всё логично получается! И больше похоже на правду!» Рэй заметил, что выражение лица Фуситу резко изменилось. Она о чем-то размышляла, но это что-то явно не нравилось ей. - Что-то ещё произошло, Нодзоми-сан? «Вместо того, чтобы мучиться в догадках, лучше узнать ответ у самого Рэя. Конечно, прямо я не собираюсь спросить его, однако я могу добиться своего и другим способом…» - Очень жаль, что ты не пошёл вчера с нами в парк…- Нодзоми сделала настроение выражение лица. «Отлично, сейчас я пойму, говорила ли ему Елена о встрече,» - в её глазах промелькнул «лисий» огонек. - В этом виновата моя невнимательность. Я забыл свой телефон на работе и прочитал сообщение Елены о парке слишком поздно. Да и Елене я сказал с самого утра, что пойду в Агентство, что она скорее всего приняла, как мой отказ. - Вот оно как… Но ты мог и опоздать. Не было проблем, если бы ты присоединился позже… - Я собирался присоединиться к вам. Однако, когда я хотел связаться с Еленой, её телефон находился вне зоны действия сети. Я подумал, что что-то случилось. У меня не было твоего номера и других, поэтому пришлось искать вас в парке. Мне повезло – я встретил Елену не далеко от колеса обозрения. - А, вот как всё произошло. Действительно, у Елены разрядился телефон. Мы ей тоже не могли дозвониться, когда она ушла на задание. - Задание? – у Рэя в голосе послышалась чуть заметно нота удивления. - Ну да, последить за ребенком, пока его родителям нужно было отлучиться. Елена больше часа отсутствовала, но потом мы встретились. Рэй нахмурился. - А потом у Елены появились какие-то другие дела, как нам с девочками передали президент и Эиджи. Они тоже были с нами. Парень молчал. - Ну…ты…скорее всего знаешь…об этом… Нодзоми стало неловко от его молчания. Она снова опустила голову. Начала, смущаясь, трогать себя за руки, волосы. Рэй вспомнил, что сейчас говорит с Фуситой и вернул своё прежнее выражение лица. - Ещё раз большое спасибо, Нодзоми. Скоро начнётся урок. Я, пожалуй, вернусь в класс. Как не старалась я напрячь свой слух, кроме отдельных слов ей так и не удалось ничего распознать. «Ну так даже и лучше…Было бы нехорошо, если я подслушала разговор подруги и человека, который столько раз меня выручал, что можно целую книгу составить. А если перевести каждый случай в деньги, которые он бы с меня взымал, я бы и за три года безудержной работы не расплатилась бы. Я снова взглянула на них. «О нет!!! Рэй идёт сюда! Надо побыстрее убраться отсюда, пока он меня не заметил!» Я побежала со всех ног. «Ух, кажется, оторвалась. Повезло, в этот раз обошлась без проблем!» - Елена, осторожно! Я повернула голову, но было уже поздно. Меня так заботило, чтобы Рэй не увидел меня, что я практически не смотрела, куда бегу, и врезалась в случайного прохожего. - Что в первый день, что сейчас – а наши встречи наедине с тобой не изменились. - Джеймс! Прости, пожалуйста! - Ничего, со второго раза мне нужно начать привыкать. Ты от кого убегала, Елена? - Да…просто побегать решила! - Как я помню, у тебя физкультура следующим уроком. - А…верно… Я решила начать разминаться пораньше. - Понятно, - улыбка президента вдруг исчезла. – Елена, это хорошо, что я тебя встретил. Я хотел спросить: с тобой вчера точно ничего не случилось? - Нет…ничего такого существенного… - А Икуя. Его тоже долгое время не было со всеми. Нэо видел, как он пошёл за тобой за тобой. Понимаешь, Икуя… - Всё в порядке. Сано подумал, что я потерялась и поэтому догнал меня…И всё… Я не хотела говорить Джеймсу плохое о его друге. «Хоть Сано и настоящий подлец, но уж лучше, если Джеймс узнаёт о истинной натуре своего друга не из моих уст.» - Но мы недолго были с ним вместе. А потом…ой, Нодзоми! За спиной Джеймса я увидела удаляющуюся Фуситу. Должно быть, она пошла не по той дороге, по которой ушёл Рэй. - Извини, президент, но мне нужно до начала урока поговорить с Нодзоми! – я бросилась догонять Фуситу. - Хорошо, не беги так быстро, а можешь… ещё в кого-нибудь врезаться. Да, энергия внутри Елены никогда не закончится. Иногда думаю, что внутри неё находиться вечный двигатель. А тебе приходили такие мысли, Рэй? - Прошу прощения, не хотел прерывать вашу встречу с Еленой, - Рэй подошёл к президенту школьного совета. - Я случайно проходил мимо. - Наше пересечение встречей назвать трудно. Джеймс опустил глаза и увидел лежащее на дорожке что-то квадратное. Он поднял с земли фотографию. - Вот оно что… - произнёс Лайтфилд чуть слышно, когда тот рассматривал снимок. Это длилось в течение пары секунд. Затем Джеймс с улыбкой протянул фотографию Рэю и обошёл его. – Возьми, её место точно не у меня. Рэй взглянул на фотографию. - Получается, я был прав… Ты, Рэй, никогда бы не оставил Елену одну, пока на тебе лежит ответственность заботы о ней. Глава клана не ошиблась, раз поручила эту обязанность тебе, - проговорил он и начал медленно удаляться. -Хотя Елена считает, что уже способна со всем справиться самостоятельно, она ещё не до конца представляет, насколько сурова реальность, - Джеймс опустил голову. Рэй не повернулся в сторону удаляющегося Лайтфилда и продолжил рассматривать фотографию. По его лицу не представлялось возможным сказать, какие мысли и чувства изображение у него вызвало. Оно продолжало оставаться безэмоциональным. - И кстати, Рэй… Только теперь он отвлёкся от фото и развернулся. - Я пришёл в парк, чтобы передать тебе, что директор тебя ищет. Думаю, это связано с твоей работой, - добавил Джеймс и скрылся за листвой деревьев. У самого входа в здание школы мне удалось догнать подругу. - Нодзоми! Нодзоми! - Елена? Что… Я схватила её за руку и оттащила её в сторону. - Как я рада, что догнала тебя! Только сейчас я ощутила, сколько я пробежала. Мои ноги до такой степени болели, что я согнулась в коленях. - И долго ты за мной бежала? Ты кое-как стоишь, Елена! - Прилично, но это пустяки. Нодзоми, я хотела поговорить с тобой насчёт…- я вытянула руку. – Что! А где фотография? Я же несла ее… - Ты о какой фотографии говоришь, Елена? - О той, что Эми сделала в парке… Поминаешь, это… - А, ты об этой фотографии. Но причём здесь я и эта фотография? Если ты не хочешь, чтобы кто-нибудь узнал о ней, не беспокойся, мы не собираемся говорить о ней, тем более показывать. Поэтому, не переживай, подруга! Меня удивила такая реакция Нодзоми. Я думала, что она потребует у меня объяснений, почему я оказалась рядом с Рэем. - Разве фотография не вызвала у тебя никаких вопросов? - Нет…с чего ты взяла, - Нодзоми улыбнулась. – Единственно, меня удивило, что Рэй всё-таки пришёл в парк. Наверно, у него были свои причины. А то, что вы встретились, это вполне возможно. - Как я рада, Нодзоми, что ты так считаешь! А то Эми и Акира устроили мне настоящий допрос, - я выдохнула с облегчением. – А то, я переживала, что из-за этой фотографии ты обидишься на меня. У меня почему-то возникла мысль, что Рэй тебе может нравиться…Ой! – я закрыла рот руками. Я так расслабилась, что мой длинный язык наболтал лишнего. – Прости, Нодзоми, я не хотела… - Да…всё…нормально…, - Фусита немного покраснела. – Действительно…может показаться, что я неравнодушна к…Рэю. Но для меня Рэй…является образцом для подражания! И…братом…Да, а…любить и жениться на своих…братьях – это прошлый век! – Нодзоми прикусила губу. – Да о чем это я? !- прошептала она. – Так что, Елена…Ты что делаешь? - Ищу фотографию…кажется я её потеряла… - О нет, а если фотографию кто-нибудь найдёт! - Этого нельзя допустить! Иначе потом я и Рэй от слухов не отберемся! Я её, наверно, обронила в парке. Точно, когда столкнулась с президентом на плиточной дорожке. Надо побыстрее вернуться туда… - Лена-сан? Я обернулась и увидела Шина. - Лена-сан! Нам нужно срочно покинуть занятия и вернуться с Агентство. Президент связался с директором Катаямой. - Я поняла, - я начала спускаться по лестнице и вспомнила. – Фотография!!! Я не могу остаться, чтобы отыскать её. - Не волнуйся, Елена. Я помогу тебе найти фотографию. И Эми с Акирой позову. Втроём мы отыщем её. - Спасибо, Нодзоми, за помощь. Машина Тэдэо уже стояла у ворот Данкетсу. Рэй пришёл раньше нас и ждал, когда объявимся мы с Шином. Юджин уже был в Агентстве. А ещё я приметила Эиджи. Мне стоит привыкнуть, что теперь он тоже работник DSE. Мы с Шином добежали до машины и собирались в неё залезть, как вдруг парнишка сказал мне: - Лена-сан, мне показалось, что тебя звал вон тот парень. Я обернулась и увидела Сано. Он стоял у школьного забора, облокотившись и скрестив руки, и смотрел в мою сторону. - Не обращай на него внимания, Елена, - сказал мне Рэй. – От этого человека не следует ждать ничего хорошего. - Я знаю. Однако просто проигнорировать я его не могу. К тому же, я хотела бы кое-что ему сказать. Можете меня подождать? Это займёт от силы минуту. Рэй кивнул. Я тихим, умеренным темпом подошла к Сано. Моё лицо в этот момент чем-то походило на лицо Рэя. Такое же безэмоциональное, каменное, не испытывающее ни отвращения, ни ненависти, ни тем более страха. Мне было совершенно всё равно. Когда приблизилась на расстояние трёх шагов, Сано выпрямился и встал напротив меня. - Я спешу, поэтому скажу кратко. Никто о вчерашнем ничего не знает и не узнаёт никогда. По крайне мере, я ничего им не скажу. Далее, если твои друзья страдают тем же, чем и ты, то пусть даже на расстояние винтовочного выстрела не приближаются к моим подругам. И ещё, если в последующим ты не пересмотришь своё пошатанное деньгами, тщеславием и лицемерием мировоззрение, то тогда ты на всю последующую жизнь останешься плавать в болоте «человеческой грязи» и вскоре погрузишься в него с головой. И даже банкноты не вытащат тебя. Твое право – слушать меня или нет. Я не ненавижу тебя, Сано, и не презираю. Единственное чувство, которое я испытываю сейчас, говоря с тобой, жалость, да, только жалость, - я развернулась и пошла прочь. Сано ничего не ответил, а лишь продолжил стоять на прежнем месте, скрестив руки. Рэй открыл мне дверь, и я села в машину…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!