-вот так утречко-

27 июня 2023, 10:19

~ утро ~

Время 08:35Ты открыла глаза и поняла что находишься в комнате пятогоТ/и:Господи... Нечего не помню... Ты собиралась встать с кровати но не смогла, тебе помешала тяжёлая рука пятого... Пятый:спи... Ты всё равно опоздала) Он прижал тебя еще сильнее к себе и ты почувствовала его горячее дыхание у себя на шее... Ты повернулась к нему лицом и уткнулась носом в грудь... Прошло минут 30,все это время пятый спал а ты рассматривала его черты лицаТ/и:пятый, пора вставать) Пятый:мммм... еще чуть-чуть... Он перевернулся на спину, тем самым ты оказалась на немТ/и:если ты не проснешься... Я... Поцелую тебя) Ты думала он проснется потому что не захочет целоваться с тобой, но он продолжал мило сопеть... Спустя пару минут он притягивает тебя ближе к себе так что твоё лицо находится на одном уровне с лицом пятогоТы заметно покраснела, твое сердце бешенно заколотилПятый улыбнулся и впился в твои губыТы была в полнейшем шоке, но все же ответила на поцелуй углубляя егоСпустя 10 минут вы отстранились Т/и:и... И что это было)... Пятый:да так... Нечего) Все пошли к ребятам, нас ждут) Он встал с кровати и пошел вваную комнату, ты еще немного посидела на кровати пятого я пошла к себе УмыласьНакрасиласьОделась:

И спустилась к ребятам, с ними уже сидел довольный пятый  (конечно еще бы он чем-то недоволен был) ты сделала кофе и села к ребятам на против пятого, весь завтрак он не спускал с тебя глазА Эллисон и Клаус (самые главные шиперы т/и и пятого) сидели и хихикалиЭллисон(шепотом):видно план сработал) Ты это услышала и сразу же вспомнила вчерашний вечер, и произошедшую ситуациюТ/и(мысли):теперь они думают что мы переспали, зае... Пятый:между нами нечего не было) ваш план не сработал) Клаус:а я уже обрадовался... Пятый перевёл свой взгляд на тебя а ты покраснела вспомнив поцелуй... Т/и:п... Пять? Пятый:слушаю) Т/и:раз вышло так, что я проспала работу, то сегодня мы должны потренировать мои силы... Пятый:пойдем прям сейчас?) Т/и:да...Пошли) Пятый встал из-за стола, взял тебя за руку и телепортировал в парк... Т/и:почему именно парк?тебе не кажется что это неподходящее место для тренировки... Пятый:мы сюда не за этим пришли) Т/и:а зачем тогда?) Пятый:погулять, потренироваться можно я позже) Т/и:тогда пошли) Ты весь день провела с пятым, вы веселились, смеялись, баловались и так далее, всю прогулку ты была смущенна, из-за пятого, он то обнимет тебя, то в щечку поцелуетА один раз даже приревновал:Вы шли по парку и не кого не трогали, как вдруг к вам подходит пацан лет 19-20 и начинает вести диалог?:привет конфетка)Т/и:эээээ дароваЧё надо? ?:хочу познакомится с такой красоткой)Пятый:Перехочешь!) ?:слушай, пацан, я тебя не спрашивал) Т/и:брат извини, не знакомлюсь)... ?:но почему?) Пятый:ПОКАЧАНУ! Тебе русским языком сказали она НЕ ЗНАКОМИТСЯ! ?:больно надо... ~Пацан ушёл~Т/и:пять? Ты что, ревновал?)Пятый:я? Нет! Т/и:пхапха) ладно, допустим что я поверила) Пошли дальше) Таким образом вы и не заметила как наступила ночь                       ~время 01:45~

Пятый:пора домой) Т/и:угу) Пятый взял тебя за руку и телепортировал в твою комнату, а сам пошёл к себе... Ты легла на кровать с надеждой что быстро уснёшь (Ага, конечно!)                        ~прошел час~

Ты так и не смогла уснуть, тебе чего-то не хватало... Т/и:Боже...но у меня нет другого варианта... Ты вышла из комнаты и направилась к пятомуОткрыв дверь ты увиде милую картину~Пятый закутанный в одеяло сопит и ловит скорее всего 10 сон~Т/и(шепотом):может я все таки смогу сама уснуть, не хочу его будить) Ты собиралась закрыть дверь как услышала голос пятого:Пятый:заходи) Т/и:так ты не спал!? Пятый:уснуть не мог) Ты закрыла двери и легла на кровать, а пятый  обнял тебя за талию, таким образом вы наконец то смогли заснуть)))

(Мне кажется, что они быстрее сами сведутся, а то ребята чё то медлят)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!