🥴уляля🥴

27 июня 2023, 05:20

Утро, время 07:40, так как вчера ты выполнина работу за 2 дня, то сегодня у тебя выходной) Ты быстро умылась, накрасилась и оделась:

Спустилась на первый этаж к ребятамТ/и:всем привет) Все:привет) Диего:ты сегодня дома?) На работу не пойдешь? Т/и:я вчера выполнила работу за 2 дня поэтому, нет) Эллисон:прекрасно, тогда сейчас мы идем по магазинам, а вечером играем в бутылочку) Т/и:хорошо, только сначала кофе) Ты пошла делать кофе со словами:Т/и:пять тебе делать кофе?) Пятый:делай) Ты приготовила кофе и отдала его пятомуПосле завтрака вы с Ваней и Эллисон пошли по магазинам:Вернулись вы в 19:26Эллисон:все сюдаааа! ~Все пришли в главную комнату на крик Эллисон~Эллисон:слушайте внимательно и запоминайте, собираемая здесь ровно в 20:00, если кто-то опоздает лично я вас прибью, понятно? Все:даТ/и:так точно) ~Все разошлись по комнатам~Ты решила провести это время в телефоне~19:58~Т/и:сколько там вре......бляяя... Ты быстро спустилась к ребятам Т/и:успела? Эллисон:как раз вовремя) Все сели на пол по кругуЭллисон:приступим) Всё было очень хорошо до одного моментаДиего крутил бутылочку и они указала на тебяДиего:правда? Действие?) Т/и:чувствую пожалею, действие Диего:нарядись в самую вызывающую одежду, желательно платье) Т/и:да нууу... Ты серьезноДиего:серьезней некуда) Ты встала с места и пошла к себе:

Т/и:Господи, это ужасноТы спустилась к ребятамТ/и:более вызывающей одежды у меня нетДиего:и это сойдет)Ты села на своё место и игра продолжиласьЭллисон:слушайте, а давайте по командам разделимся?) Все кроме тебя и пятого:давайте) Лютер:я чур с Эллисон) Диего:я с Ваней) Т/и:я с Кла.... Клаус:я с Беном) Т/и:лааадно... Все расселись по местам, ты с пятымПравила особо не поменялисьИ вот бутылочка снова попала на вас с пятымЭллисон:вы должны выпить по стакану коньяка) Т/и:хах, и всё?) Тут вам Клаус приносит 2 больших стакана которые заполнены до краёвТ/и:так вот в чем подвох... Вы залпом выпили весь коньякТ/и:даже с Клаусом за раз я так много коньяка не Пила... Игра продолжалась, но тут... Пятый:т/и, у тебя тоже был сок? Т/и:КХМ... В смысле сок!? Так, ладно, хоть ты будешь в здравом умеСпустя какое-то время пятый стал странно себя вестиТ/и:пятый, все в порядке... Ты положила свою руку ему на плечоНо он ее отдёрнул со словами:Пятый:да,все в порядке... Игра продолжаласьВаня:так так таак, т/и) сядь на колени пятого)) Т/и:ыыыыыТы села пятому на колени По нему было видно что он сильно встревоженТы беспокоилась за парня, а ребята улыбались хитрой улыбкойТы решила собрать весь пазлМысли т/и:ИграЭротичное платьеКоньяк и недо сокЗадание... Ах вы... Т/и:вы нас свести хотите!? Эллисон:что? Нет, конечно нет))) Пятый приобнял тебя за талью и уткнулся носом в твою шею... Ты покраснела Пятый (шепотом):они мне что-то подсыпали... Мысли Т/и:вот черти! Эллисон:продолжим игру)Пятого начало сильно трястиТы (шепотом):все будет хорошо, я рядом... Спустя 30 минут игры пятому лучше не сталоПятый:что вы мне подсыпали!? Клаус:да так, нечего особого) Пятый:ААА, до меня дошло! Вы хотите чтобы мы переспали!!! Ребята:нет, зачем нам это?)) Т/и:вот же... Ты телепортировала вас с пятым на кухню, налила воды и дала ему Он быстро опустошил стакан и посмотрел на тебяТы в свою очередь подошла к нему и крепко обняла... Т/и:всё будет хорошо) Пятый тоже обнял тебя и поцеловал в макушкуТы снова покраснела и покрылась мурашкамиА пятый стоял с ухмылкой на лицеСпустя 10 минут пятый услышал милое сопениеПятый:уснула) Он телепортировал вас к себе в комнату, уложил на кровать, укрыл одеялом и лег рядом с тобойТы прижалась к нему а он обнял тебя за талию...

(Как думаете что будет дальше💗)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!