~Алекс

28 июня 2023, 14:30

Я проснулась в 06:40 от звонка будильникаХотела встать но мне помешала рука пятого, опять...Т/и:пятый! Мне на работу надо!) Пятый проигнорировал мои словаТ/и(мысли):ну все! Держись пятый!) Я села на пятого я приблизилась к его лицу так что между нами оставались сантиметрыОн открыл глаза и усмехнулсяПятый:хм, принцесса, поиграть решила?) Т/и:принцессе нужно на работу) Тут к нам врывается Клаус и фоткает насПятый и не дрогнулся а я быстро слезла с негоКлаус:да! Наконец-то! Он побежал вниз а я за нимТ/и:стой падла! ДАЛЕКО НЕ УБЕЖИШЬ!!!) Клаус:ребята чудо свершилось!) Он хотел показать фото, но я выхватила у него телефон и удалила фото) Клаус:ну неееет(Т/и:еще раз вот так вот сфоткаешь нас, я тебя в раковине утоплю) Эллисон:нас? Тут к вам спустился пятыйЭллисон и все остальные начали улыбаться)Т/и:вы чё лыбу тянете??? Эллисон:нечего, а тебе на работу не пора?) Т/и:точно!Я быстро побежала на верх забежала в комнату,умылась и начала одеваться:

Потом я слегка накрасилась взяла шоппер и побежала в низ:Т/и:тааак у меня еще 20 минут я успею выпить кофе)Пятый:наОн протянул мне кружку ароматного кофе☕Т/и:спасибо огромное) Пятый:спасибо в карман не положешь) Т/и:в руках понеси) Ребята засмеялись, а пятый хитро улыбнулся и поцеловал меня в щечку, после чего телепортировался)Все были в шоке а я покраснелаЛютер:наш ледяной король растаял) Все улыбнулись и посмотрели на меня, я в свою очередь допила кофе и телепортировалась в свой кабинет) Т/и:нужно проверить рейтингКогда я зашла в приложение то очень сильно удивилась и расстроилась, моя компания снова была на 5 местеТ/и:Алекс...мразь! Я выключила телефон и телепортировалась в барТ/и(мысли):падла, с#ка, зараза, а ну конечно не смог меня убить) захотел больно сделать, прекрасно же знает как я дорожу компанией) Я села за бырный столик со словами:Т/м:бармен! Виски!) Pov пятогоВремя 01:58 ее все еще нет домаНа улице пошел сильный дождьПятый(мысли):если она опять заработалась и сейчас идет пешком под дождём я ее убью! Я телепортировался к ней в офис, прям в кабинет, но там не кого не былоПятый:черт! Где она!? Я вернулся в Академию я пошёл к Клаусу, он то точно должен знать где Т/и Пятый:Клаус! Клаус:оооо пятый, ты случайно Т/и не видел?Пятый:нет! Я думал ты знаешь где она может быть! Клаус:не заводись, пятый, твоя любовь скоро должна прийти, слушай а может она в баре или в клубе, Эх без меня(Пятый:не знаю, стоп какая нахрен любовь Клаус!? Клаус:как какая? Т/и) Пятый:не до этого сейчас, она пропала!ее искать нужно! Клаус:попробуй сходить в бар *название* мы с ней там часто тусим) Я молча телепортировался в этот бар, Клаус был правЯ подошел к ней и увидел ее зареванные глаза... Pov Т/иКо мне подошел пятый... о черт, мне сейчас влетит-это первое что пришло мне в головуНо он не стал орать а просто смотрел на меня с не пониманиемПятый:пошли домой... Т/и:Угу, пошли... Он аккуратно взял меня за запястье и телепортировал домойПятый:рассказывай что случилось... Т/и: *шмыг* я... Моя компания... У меня снова потекли слезыПятый подошел ко мне и обнял Пятый:тихо... Все будет хорошо... Что с твоей компанией?... Т/и:Алекс... Так как он самый влиятельный молодой человек в стране у него есть много связей... Пятый:продолжай... Т/и:сначала, чтобы меня задобрить он продвинул мою компанию на 1 место а сейчас... Опять вернул на прежнее... *шмыг*Пятый:не стоит так из-за этого убиваться, я понимаю это долго и сложно но ты сильная, и целеустремлённая, у тебя все получится, я всегда буду рядом и поддержу) От таких слов стало легчеТ/и:спасибо большое) *шмыг*Пятый:ну все не плачь... Т/и:пять? Пятый:слушаюТ/и:останешься сегодня со мной? Пятый:конечно) Иди ложись я сейчас приду) Пятый куда-то телепортировался а я села на кровать и начала его ждать, но уснула облокотившись об стену в сидячем положении...

Pov пятогоЯ телепортировался за таблетками от головы и стаканом воды, но в аптечке таблеток я не нашел, поэтому задержался... Когда я вернулся т/и уже спала) Я положил лекарство на полочку возле кровати,взял т/и на руки и положил на кровать а сам лёг рядом, она прижалась ко мне а я крепко ее обнял, какая же она милаяСтоооп пятый, что за мысли? Ай ладно)

~давайте представим что это т/и и пятый~

(Вот такая вышла глава, похоже что кто-то начинает влюбляться😉)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!