~1 приключения на ж@пу~
31 августа 2023, 22:16Вы с Клаусом решили поехать в клуб, клуб выберал он так как ты обычно выпевала в ресторане или домаКлаус:едем в мой любимый клубТ/и:вызывай такси) Клаус вызвал такси и мы поехали в клубКогда мы приехали Клаус сразу повёл меня к Бару, мы выпили по 1стакану Маргариты и 1 рюмке каньякаКлаус:т/и? Как ты? Т/и:шикарно, а ты? Клаус:тоже но мне нужно отойти я скоро будуТ/и:жду) Клаус ушёл, все было хорошо до одного момента... Мужчина:а что такая красивая девушка забыла одна в клубе?) Т/и: спасибо за комплимент, но я не одна) ~Мужчина был в стельку пьян~Мужчина:да? Что то я тут не кого не вижуТ/и:мужик, чего пристал!?Иди от сюда! Мужчина:какие мы наглые, мне нравится) Он перекинул тебя через плечё и куда-то понёсТ/и:пусти ИДИОТ!!! Ты попыталась телепортироваться, но у тебя не вышло, ты не понимала как это делать... мужчина:тише, не Ори! Т/и:помогите!!! Но тебя не кто не услышал так как музыка была слишком громкаяОн притащил тебя в тихое место, похожее на каморку или что-то в этом роде... Прижал к стене и начал расстёгивать свою рубашкуТы не на шутку испугаласьТ/и:ПОМО.... он закрыл твой рот рукой Мужчина:ори сколько хочешь, тебя все равно не кто не услышит) Он потянулся к твоим губам но... Он упал а сзади стоял пятыйТ/и:п.. Пятый? Пятый:тихо, мы идем домойНа кой черт ты вообще сюда припёрлась!? Т/и:Я была с Клаусом... Пятый:да? И где же он!? Т/и:он отошел... И хватит на меня орать! Я испугалась вообщето... Пятый молча схватил тебя за запястье и перенёс в комнатуПятый:спать ложись, поздно ужеОн куда-то телепортировалсяВремя и правда было позднее 03:45Как только твоя голова коснулась подушки ты сразу же провалилась в сонПросыпаешься ты от криков пятого~Пятый:подъем! Пошли завтракать и на тренировкуТ/и:сколько времени? Пятый:08:05, вставааайТ/и:встаю, встаюТак как вчера ты мало выпила то голова у тебя не болелаТ/и:пятый выйди, мне нужно переодеться... Пятый:я сейчас выйду а ты опять ляжешь спать, ну уж нет) Т/и:тогда отвернись! Пятый подошел к окну, а ты подошла к шкафу чтобы выбрать одежду:
Ты сняла кофту в которой спала и начала выворачивает майкуПятый:фигурка отпад) Т/и:*надела майку* ты подглядывал!? Пятый:как я могу подглядывать если я отвёрнут? Т/и посмотрела в окно и увиде свое отражениеТ/и:Ах ты... Пакость! Пятый вышел из комнаты с ухмылкой на лицеТы быстро переодела штаны и спустилась в низТ/и:всем доброе утро) Все:доброе) Ты подошла к столу чтобы сделать себе кофеПятый:Т/и, сделай мне кофеТ/и:хах, у тебя руки есть? Вот и сделай себе кофе САМ) Пятый:Ах вот как? Т/и:да, вот как) Пятый:тогда в следующий раз я тебя от мужика спасать не будуТ/и:(шёпотом) какой же, невыносимый... пятый услышал твои слова, и улыбнулся хитрой улыбкойПятый:ну так где мой кофе?) Т/и:вот ТВОЙ кофе) надо было в него яда подсыпатьВсе засмеялисьТы сделала себе кофе и села к Эллисон Ваня:Т/и, ну поешь хоть чего-нибудьТ/и:я с утра пью только кофе) Пятый давай допивай кофе и пошли на тренировку) Пятый:у кого-то чешутся ручки?) Т/и:пошлиииииии) Пятый быстро допил кофе, взял тебя за руку и телепортировал вас в лесПятый:начнемТы отошла от пятого на два шага Пятый:..?Он вопросительно на тебя посмотрелТ/и: для своей безопасности😌А то как вчера будет😅Пятый:нет, как вчера не будетКстати, а ты знаешь что ребята притворяються что ты им понравилась? Т/и:чего... Пятый:не знала? Теперь знаешь... У меня порой возникает вопрос, кому ты вообще интересна, ты же не кто) Ты вспомнила слова детей со школыМальчик:ты не кто, ты не кому не нужна!😆Девочка:такую как ты не кто и некогда не полюбить😂Тебе стало очень обидно, но и злость переполняла тебя... Ты закрыла глаза и пыталась вспомнить что-то хорошее но у тебя не получалосьТы вспомнила отца, мать,вчерашнее событие,из твоих глаз потекли слезы гнева и обидыВ лесу поднялся ветер и пошёл сильный ливеньЗа громыхал сильный громТы поняла что если сейчас не остановишься то зделаешь только хуже, ты начала думать о брате где он? как он ? Что он делает? Ты успокоилась, дождь прекратился, ветер стих Т/и:зачем?зачем ты это делаешь!? Пятый:глупенькая, я помогаю тебе) Он телепортировалсяТ/и:*зашибись!* так ладно... Ты подумала о Академии и переместилась в главную комнатуЭллисон:т/иии)Как я вижу ты научилась сама телепортироваться) Т/и:пришлось научиться😅Эллисон:а где пятый? Т/и:не знаю, он куда то делсяКак на счет посмотреть фильм? Эллисон:я за! Ваня:я с вами) Т/и:Ванечка привет) Ваня:привет, ну и чего стоим, идем смотреть фильмТ/и:пойдемте~Ваня взяла тебя за руку и повела к телевизору
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!