🍾удачная покупка🍾

19 июня 2023, 16:29

Фильм закончился в 00:48 все пошли спать и ты в том числе, переоделай в пижаму:

И легла спать, утром ты проснулась от сильного волнения посмотрела на часы 07:23 Твой взгляд перешёл на шоппер с документамиТ/и:работа!!! Ты быстро вскочила с кровати, умылась, накрасилась, Быстро оделась:

Взяла шоппер и выбежала из академии, вызвала такси и поехала в свою компанию... Сегодня должен приехать очень знатный человек, который может продвинуть компанию  Т/и и скажем так осыпать ее деньгамиТы приехала во время, влетела и увидела того кого ждала целый месяц... Т/и:добрый день, пройдёмте в мой кабинет) Дипломат:добрый, пойдёмте) Все прошло хорошо, дипломат продвинул твою компанию (в рейтинге по самой успешной и посещаемой компании на 5 место, была ты на 7)и вручил огромную сумму денег... После чего ты решила съездить и купить машину... ~предистория~Когда тебе исполнилось 18 ты получила заслуженные права но не как не могла купить машинуПриехав на место ты долго ходила и выбирала, и вот,ты нашла свою птичку:

К тебе подошел консультант К:Здравствуйте, вы выбрали? Т/и:да, вот эту красотку) К:хорошо, проходите оплатим) ~ты купила машину и радостная поехала в ресторан отмечать удачную сделку и покупку)... Вернулаь домом ты в 03:26 утра... На пороге стоял пятый с очень злым видом... Ты была пьяна но не слишком, ты прекрасно понимала что происходит и пыталась себя вести адекватно... Пятый:ну и где мы были!? ООО, да ты еще и пьяная! Т/и:как где? Сначала ездила на работу, потом за машинкой, а потом в ресторан отмечать удачную сделку и покупку машины) Пятый:а почему ты приехала так поздно!!! Т/и:хватит орать! Пятый молча взял тебя за руку и телепортировал в свою комнатуТ/и:где я? Пятый:у меня в комнате, а теперь ложись спать,бегом! Т/и:а почему я не у себя!? Пятый:ты хочешь чтобы мне влетело за тебя!? Т/и:....? Пятый:я взялся тебя тренировать, а то есть я теперь несу за тебя ответственностьТ/и:тогда ты спишь на полу! Пятый:это моя комната, где хочу там и сплю! Т/и:тогда стели мне! Пятый:пх... Ручки есть сама постелить сможешь! ~Т/и просто села на кровать и стала сверлить пятого взглядом~Пятый:вот жешь, с#чк#... Он постелил тебе на полу... Т/и:благодарю*с хитрой усмешкой произнесла,ты*Вы с пятым легли спать ты на полу он на кровати~Ближе к утру тебе стало очень холодно... И ты решила лечь на край кровати... Мысли Т/и:чувствую он меня прибьёт, но болеть мне нельзя... Ты легла на самый-самый край кровати но через минут 5 ты чихнула... Мысли т/и:чёрт! Ты почувствовала горячую руку пятого у себя на талии, он притянул тебя к себе и крепко обнял... Мысли т/и:и что это было? Ты пролежала в шоке минут 10 но после уснула крепким сном...

(✨Простите за короткую главу, клянусь следующяя длиннее✨)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!