*лучше быть не может*

31 августа 2023, 22:15

Т/и:ребят... С вами конечно "очень весело" но я как бы домой хочуПятый:теперь это твой домТ/и:то-есть, ты хочешь сказать что теперь я живу с вами? Пятый:именноТ/и:кхм... Извините но нет, из вас всех только Эллисон нормальная ну и КлаусЭллисон:спасибо) Клаус:спасибо) Диего:да уж... Т/и:ты вообще молчи ты меня вырубил! А теперь будьте добры меня развязать~диего развязал тебяТ/и:спасибо, я домой, надеюсь не когда больше вас не увижу) Пятый:СТОЯТЬ! Ты живешь У НАС, ясно? Т/и:нет, пасмурно😛Пятый:у кого-то хорошее настроение? Т/и:ммм, ты знаешь такие слова? Твои кончики губ начали расплываться в улыбке)... Клаус:(шёпотом) мне кажется или они чем-то похожи? Эллисон:(шёпотом)тебе не кажется)Эллисон:Т/ии... Пошли я покажу твою комнату) Т/и:Угу... ~эллисон отвела тебя в очень уютную комнату:

Т/и:Эллисон, это шикарно... Эллисон:спасибо, я оборудовала эту комнату для гостей, но теперь она твоя) Т/и:спасибо огромное... ~ты крепко обняла ЭллисонЭллисон:ты пока тут устраивайся, если что зови) Т/и:хорошо) ~Эллисон ушла, а ты решила сесть на бодокойник и поразмыслить над происходящим...

Родителей у тебя не было, но был старший брат. Про своего брата ты знала только одно, он есть😐ты совсем его не знала, единственное что ты помнишь это как какой-то мужчина уводит его с собой(тогда тебе был 2года)... Ты просидела на подоконнике целый час, погруженная в мысли... ~стук в дверьТы быстро вскочила и пошла открывать дверьНа пороге стоял Клаус с двумя бокалами Маргариты... Клаус:т/и, у меня к тебе вопрос, ты любишь Маргариту... Т/и:пх, ты еще и спрашиваешь? Не люблю,а обожаю! Заходи. ~Клаус зашел в комнату, сел на кровать и подал тебе стаканКлаус:в этом доме со мной не кто не хочет пить(Т/и:хаха, не грусти теперь у тебя есть я) ~вы пили, разговоривали,смеялись~Но ваше веселие вскоре прекратилось... Пришёл Диего и позвал к столу, на обедКлаус:может продолжим после обеда? Т/и:разумеется) Вы спустились вниз, за столом сидели двое незнакомых тебе людейТы села между Эллисон и Клаусом так как сильно сдружилась с нимиТ/и:таак, вас я еще не видела, давайте знакомиться, я Т/и... ?:я Ваня?:я ЛютерТ/и:*кофе хочу*Т/и:ребят, у вас есть кофе? Клаус:ооо еще одна любительница кофеТ/и:раз кто то еще любит кофе, значит он есть, верно? Пятый:верноТ/и:Господи, зачем так подкрадываться!? Пятый:хочу и подкрадываюсьТ/и:*встала с места и пошла делать кофе* бэбэбэ, как вы с ним живёте? Лютер:мы привыклиКофе искать не пришлось, он лежал на столеТ/и сделала шикарный кофе и села за столПятый:не рановато ли,малявка? ~Ты кинула на него убийственный взглядПятый тоже смотрел тебе в глаза не отрываясьКлаус:так, так ребят, хватит, ешьте ужеТы отвела взгляд и продолжила пить кофеЭллисон:давайте решим кто будет тренировать Т/и... Пятый:я, и это не обсуждается! Диего:я хочуПятый:перехочешь... Т/и:так все! Тихо, сели есть ешьте! А я к себе домой за вещамиВаня:а как же обед? Т/и:я кофе напелась, *ты подмигнула Клаусу и вышла из дома*Вызвала такси и поехала к себе, забрала почти всю одежду, взяла зарядку и наушникиПо телевизору шёл твой любимый фильм, ты решила досмотреть его и поехать в АкадемиюКогда фильм закончился было 22:40Т/и:чёрт! Ты быстро выключила телевизор, взяла чемодан,закрыла дом и вызвала такси... Когда ты доехала на твоих часах было 23:45Т/и собиралась открыть дверь как за нее это сделал ПятыйПятый:ты где шлялась!? Т/и:Во-первых не шлялась а ездила, Во-вторых не твоего ума дело*ты улыбнулась ему хитрой улыбкой*Пятый схватил тебя за запястье и притянул к себеПятый:не разговаривай так со мной, принцессаТ/и:отпусти, мне больноПятый:а если не отпущу, что ты мне сделаешь? Твои глаза снова стали краснеть а зрачки расширелись, на улице опять поднялся сильный ветер, за громыхал гром и сильная молния ударила в дерево не далеко от домаПятый:на сегодня хватитТвои глаза стали прежними а ноги подкосились, в глазах начало мутнеть/темнеть а потом... Все как в туманеПроснулась ты у себя в комнате, голова трещала от боли ты встала, переоделась:

И спустилась вниз, все кроме тебя сидели за столомТ/и:всем привет) Все кроме пятого:приветЭллисон:как спалось на новом месте? Т/и:шикарно) *сказала ты параллельно делая кофе*Т/и:пятый, у меня к тебе вопросПятый даже взгляда не перевёлТ/и:во сколько тренировка? Пятый:в 14:00Безэмоционально произнес ПятыйТ/и:благодарю *сказала ты это с безразличием*Вы позавтракали, ты как обычно Пила только кофе, после вы решили посмотреть фильмФильм закончился в 13:25Т/и:Мне нужно идти собираться) Клаус:а я думал мы выпьемТ/и:после тренировки выпьем, обещаюКлаус:смотри мнеТы улыбнулась и пошла переодеваться:

После ты решила не много полазать в телефонеВремя пролетело незаметно 13:57Т/и:чёёёёрт!!! Ты быстро спустилась вниз где тебя уже ждал пятый Пятый:готова? Т/и:всегда готова) Он взял тебя за руку и телепортировал в какое-то незнакомое местоПятый:приступимОн хотел тебя ударить по плечу, но ты резко схватила его руку и закрутила за спинуПятый:ха~Он телепортировался~Т/и:нечестно!!! ~вдруг он появляется в переди тебя и прижимает к стене, между вами сантиметрыТы решила малёк схитрить и поцеловала его, мягко говоря он был в шокеТы решила не терять времени и оттолкнуть его, он упал на пол, а ты села сверху мысли Т/и*мне нравится его лицо когда он беситься*Пятый:не играй со мной) Он опять телепортировался, ты встала на ноги и начала его выжидатьОн появился из за спины и крепко сжал тебяТ/и:отпусти меня! Пятый молчалТебя это очень взбесило и сама того не понимая ты телепортировалась в другой угол комнатыПятый был в полнейшем шокеТ/и:сумашедший! Стоп, а как? Пятый:могу поздравить у тебя 2 силыТ/и:но... Но как,такое вообще возможно? Пятый:видимо даОн взял тебя за руку и телепортировал домойПятый:достаточно с тебяОн куда-то ушёлВаня:ну как успехи? Т/и:у меня 2 силы😅Все:чего!? Эллисон:но как? Т/и:я не знаю🥲Ваня: что ты умеешь? Т/и:управлять погодой и телепортироватьсяВаня:Вау, круто!) Т/и:спасибо))) Клаус:а кто обещал со мной выпить? Т/и:хаха, я помню пошли)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!