"теплый прием"
19 июня 2023, 03:45Ты аккуратно открыла дверь и зашла в дом:Т/и:эээй здесь кто-нибудь есть? ~удар по голове~Ты очнулась на диване, связаная и с заклееный ртом? :да от куда я знаю кто она!??2 :нахрен ты ее вырубил, поговорили бы да и всё... Т/и:МММ!!! ? :о! Посмотрите кто очнулся~незнакомец снял скотч с твоих губТ/м:больно... ? :говори кто ты и зачем пришла? Т/и:мне сказали прийти сюда я пришла ? :кто сказал!? Т/и:возьми записку в правом кармане и успокойся! ~незнакомец достал записку, открыл и начал читать? :да ну... Т/и:меня кто-нибудь развяжет или нет? ? :рано еще тебя завязывать, вдруг ты... Т/и:вру!? ~на крики пришла красивая девушка?3 :что у вас здесь происходит?? :на, читай~девушка взяла записку из рук мужчины?3 :она одна из нас? ? :похоже что да? 3:давайте знакомиться? ?3:я эллисон? :я Диего? 2:клаус Т/и:Т/и приятно познакомиться, можно вопрос? Диего:можно, задавайТ/и:про какую силу говориться в этом письме? Элисон:ну вот смотри,у всех нас есть способности я на пример могу заговорить человека, клаус видит умерших и так далее, поняла? Т/и:вроде, да... ~в это время в комнате появляется еще один человек? :это кто? Диего:это Т/и? :почему она связана? Т/и:у меня такой же вопрос? :мелкая, не лезь во взрослые разговоры! Т/м:мальчик мне 18) ? :иии? А мне 19 и что? Т/и: с#ка... ? :что ты сказала!? Т/и:а что такое? Всё, слишком старый не слышишь нечего, бедненький... Диего:ТАК! Хватит, давайте разберемсяТ/и:Господи убей меня, зачем разбираться если и так все понятно, у меня есть какая-то сила но какая не кто не знает, а вы должны мне помочь, и да а кто такой Реджинальд Харгривз? Элисон:это наш отец его вчера не стало, а ты теперь наша сестраТ/и:ч.. Чего!? ? :уже не слышишь нечего!? Т/и:заткнись придурок, бесишь! ? :жить надоело!? Т/и:может и надоело! ~нейзвестный Телепортировался к тебе и схватил за горло~В это время твои зрачки расширились а глаза стали краснеть на улице поднялся сильный ветер и очень сильно ударил громДиего:пятый... Пятый отпустил тебяТвои глаза стали прежними Клаус:ребят... Я кажется понялПятый/Элисон/Диего:да что ты!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!