Глава 10:Это точно всё!?
24 мая 2016, 20:41Я посмотрела по сторонам и увидела,что мы сейчас на поляне!Но вокруг неё нет ни одного дерева!!!-Мики,Хииро где мы!?-Мы там, где должна умереть Аква!!!-Ч-что!?Э-это не вы!-сказала я дрожащим голосом!Я начала отходить назад, чтобы потом убежать,чтобы хоть как то выжить!!!!-Я...я поняла!Я все поняла!!!Это ещё одно препятствие!Так!?-Это твоё последнее мгновение жизни!-грубо сказал Хииро...точнее не Хииро...я...я не знаю кто это!!!Они всё приближались и приближались, а мне становилось все страшнее и страшнее!!! Что мне делать!?Как я могу использовать свою силу в этой ситуации!?Но я упала.Вот я нелепая!!!Чёрт!!!Что делать!?Мики приближается,она ведь моя лучшая подруга!!!Я не могу просто взять и поранить её!!!Но справа от Мики появляется...Мики!!!!????Стоп стоп стоп стоп!Мики!!??Но кто есть кто!?-Аква!!Это дьяволы!!! Тот что похож на Хииро-это Асума!!!А тот что на меня-этоМикума!!!-Чёрт!!А ведь это был сюрпрайз!Любишь же ты портить сюрпризы,Мики!!!-превращавшись в себя сказал Асума-Ты не имеешь права меня так называть!!!-Ой,мы разозлили кошечку!Милая хоть и злится, да Асума!?-крикнул задорно МикумаЯ смотрела на них и была разочарована!!!Я не знаю почему так на них смотрела!!Мне хотелось разорвать их на куски! Но...Я опять покрылась оболочкой,но все же не потеряла сознание!!!Я прям молодец, как огурец!! Я шла прямо,со злым лицом!Но когда я начала махать рукой,перед их телами,там появлялись раны!!!!Глубокие раны!!!А мне даже не было из жалко!!Это странно!!Но вскоре они исчезли и поляна тоже!!Я попала в зал где были те рисунки...про Детей стихий!-Но а теперь то всё!!!???-Угусь!Хииро подошёл и обнял меня!!Мне стало тепло на душе и приятно!!!-Я рад,что ты жива!!-сказал тихо Хииро мне на ушко
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!