Глава 9:Ого,что я умею!!!

7 мая 2016, 19:59

-Здесь нарисованы прошлые Дети стихий,которые разрушали, топили, сжигали, и стирали с лица земли города и страны!Это ведь не возможно!!!Но почему они это делали!?А если это не они, а их двойники,которых сделал их злейший враг!!??...-Как ты об этом узнала!?Я повернулась назад и увидела Хииро,он смотрел на меня удивленным взглядом.-Ну...у них сила не осколков.Она не красивая и не живая!В легенде же говорится, что сила осколков-это самое красивое и живое,что есть на свете!И ещё их глаза...-А?Глаза...?-Угу!У каждого Дитя стихий цвет глаз под цвет его силы!А тут у них не так!Либо художник ошибся,либо я права!?-А ты не можешь быть не права!Так?-Именно!!Он улыбнулся.Мило!Красавчик,СТОП,да о чем я думаю!!!-Ты права,это их злые двойники!-Да да да да!!!Я права!!(БУГАГА!!)-Молодец,вот и твои две двери!Эти две двери появились у меня прям перед ногами!!!!А если бы на ноги!!!-Немного страшно!!!Но очень ЛЮБОПЫТНО!!!-Ты справишься я верю в тебя!!!Спокойно улыбаясь сказал он мне и исчез.ИСЧЕЗ!!!!!!?????Ладно пойду в правую.Как зашла увидела пустыню!-Ну почему именно сюда!!!???Нельзя было...там не знаю...в лес,в город,в деревню!!!!!???Нет надо именно в бескрайнюю пустыню!!!Ну спасибо!!!Ладно нужно успокоится!-Но для начала,Я ХОЧУ ПИТЬ!Может тут где-нибудь есть оазис!?3 часа спустя.-Вот блин!Нет ни оазиса, ни реки!!!Это не пустыня, а чёрная дыра какая-то!!!!Хотя я вроде не в космосе. Гм,воздух ведь состоит из воды!Точно!!!Нужно попробовать!!!Я села помахала руками,чтобы почувствовать воздух.После закрыла глаза,представила воду,открыла и одним взмахом руки получилась капля воды!Капля воды!!!Да да!!!А вы наверное думали,что долго сидеть буду и махать руками как сумашедшая!!!Я быстро встала и перенесла каплю воды ко мне в рот.Она была вкусной!Сразу после того как выпила воду из воздуха,я перенеслась в комнату с последней дверью!-Фух!Урааааа!!!Я теперь много чего знаю...Но не успев договорить.-...Но не все!-А так уже не честно!!!Надув щеки сказала я!!!-Ладно,быстрее начну ,быстрее закончу!!!Так?-Да,удачи!Я побежала к последней двери!Когда зашла, увидела в середине темного пространства столик ,а на нем свиток.Свиток!!??-Это разве препятствие!?-Нет, но то что в этом свитке, да!!!-сказал ХиироЯ подошла к столику и открыла этот загадочный свиток.-Что это,Святилище!?-Да!!!Это точно!!!Точь-в-точь как мне описывали!!!Я посмотрела в сторону и увидела Мики!!-Мики!!!!Я бросилась её обнимать!!И чуть бы не задушила ее!!!-Ну что ж начнём наше путешествии!!!-сказали Мики

Ребят,прошу меня простить,что так долго!!!!Можете меня побить,за это!!!Я хотела ещё вчера выложить эту главу,но не получилось,так как у меня было день рождение!!Оставляйте свои комментарии!!!И да!!Это не конец истории!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!