Глава 8:Новое знакомство и одно препятствие
20 мая 2016, 23:30Когда я зашла в Храм Воды,почувствовала себя легко!Будто моя душа отделилась от тела и я парю!-Ладно,идём!Стоп,а кому я это говорю?-Может мне?Голос дошёл до моей души!Так приятно,но кто это?-Кто ты!?-Я охраняю это место, и следую за теми кто пришёл сюда-Я ТАК И ЗНАЛА!!!-А вот и нет!Он начал смеяться-А как тебя зовут!?-Хииро,а зачем оно тебе?Те ведь все ровно его забудешь!-сказал он печальным голосом-А я вот возьму и не забуду!-У тебя память хорошая!?-радостным голосом начал он спрашиватьЯ начала чесать затылок-Вообще-то нет,но я постараюсь не забыть!-Ладно...Он взмахнул рукой и передо мной встали три двери!-Но...как...ты...???-Ты будешь выбирать двери после того как пройдешь испытание-А сколько всего испытаний!?-3...и...Удачи тебе-Ладно я пошла!Я вошла в левую дверь,там было темно!Я почувствовала,что под моими ногами текла вода!Вода!?Через несколько минут вода была мне уже по бедра!-Аааа!Что делать!?Я так и умру!!!???Не хочу!!Я протянула руки в воду и она начала подниматься,как маленькие светлячки!Они светились и это было прекрасно!Стоп!!!СВЕТИЛИСЬ!!?Ну ладно все ровно скоро умру...-Ну уж нет!!!Я Аква-Дитя Воды и так ПРОСТО НЕ СДАМСЯ!!!Нужно лишь сложить все мои умения и воспользоваться ими!-Так я умею дышать,плавать и разговаривать под водой,и делать воду светлой!Ииии УРААААА!Вопрос сам по себе решился!!!Всегда бы так!!!Я нырнула в глубь воды!Несколько минут я искала дверь и нашла!После того как открыла её,меня выбросило в ещё один зал!Он был огромен!И украшен рисунками,историй Детей стихий!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!