Глава 7:Храм Воды

22 июня 2016, 11:59

-Но ты же мне поможешь!!!И я помогу сама себе!Она начала смеяться! Да чего здесь смешного!? Я так ужасно выгляжу!?Хвостики на месте...СТОП!!!Они же маленькими были и коричневыми!!!А сейчас длинные и ...СИНИИ!!!ЧТО!?Что ещё изменилось!?Вроде ничего кроме волос и жизни.-Ты чего?Рассеяно выглядишь!-вопросительно смотрела на меня Мики-Что случилось!У меня волосы стали синими и длинными!!!Вот что!!!-Да не ори ты так,вдруг кто-нибудь услышит- тревожно оборачиваясь по сторонам,сказала Мики-Например!?-нагло спросила я-Например,охотник на тебя- хитро улыбаясь произнесла Мики-Чтооо!!!Ты-ты-ты Охотник!!!-дрожащим голосом сказала яОна упала и начала смеяться!!!У неё из глаз полились слёзы! Через минут 10 Мики успокоилась,встала и вытирала слёзы с улыбкой на лице.Я же успокоилась и поняла,что с Мики я в безопасности!И на душе сразу же легче стало!)-Кстати насчёт того,что остров нам поможет.-Да!?Я внимательно слушаю!-На острове есть Храм Воды.Ты должна туда попасть,перейти через препятствия и попасть в зал,где лежит свиток!-А что в том свитке!!?-мои глаза загорелись любопытством от того,что в Храме есть свиток!-Твоё любопытство,когда-нибудь до добра не доведет!-улыбаясь ответила Мики-Ладно,ладно,продолжай!-Спасибо!В том свитке находится карта,которая ведёт к святилищу!В нем ты встретишься с другими Детьми Стихий!-Круутоо!!!-Ещё 2 минуты, и мы выдвигаемся к Храму!-А почему не сейчас!?-Скоро все увидишь!-Увижу!!?-Смотри!Мики показала на фонарике,скользящие между деревьев!-Красиво!!!-Согласна с тобой!Пошли!Мики взяла меня за руку и потянула к фонарикам!-Фонарики приведут нас к Храму! Заодно полюбуешься их красотой в лесу!-И правда,это ведь очень красиво и живописно!!!Через несколько минут мы оказались у красивого каменного здания!-Это Храм Воды!?-оглядываясь вокруг спросила я-Да,но дальше мне нельзя!-опустив голову сказала Мики-Я тебе потом все расскажу, что увижу, и что будет-Правда!?-Конечно!Мы крепко обнялись,и я пошла в Храм Воды!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!