Глава 11:Вперед в Будущее
7 августа 2016, 20:56-Что с тобой?Все впорядке?-Да,конечно впорядке!Я просто очень рад-и обнял меня ещё крепче-Нужен воздух...дышать ничем-сказала я задыхаясь-Отпустил её!!!!-крикнула Мики и ударила Хииро ногой в голову-Аква-а-а!!Ты впорядке!?Этот извращенец тебе ничего не сделал!?-она обняла меня ещё крепче чем Хииро-Воздух...-сказала я хриплым голосом и упала на пол-Сама-то душишь её! Ха-ха!-он смеётся,чего здесь смешного!!-Ой,прости!!!!Я посмотрела влево и увидела...кто это!?-Хииро,Мики,кто это?-А...это...-начала Мики,но её перебил Хииро-Это следующий человек,который должен пробудиться после тебя.Мики превратилась в духа и начала рычать на него.-Мики,хватит!Лучше скажите,где он и как его зовут!?-Прости,прости,но это все твой дух!Я ж не виноват,что она в меня влюбилась!-почти смеясь сказал Хииро-Бесишь ты меня и все,извращенец поганый!-превращаясь обратно сказала Мики-Его зовут Ваня,а где он,это знать не обязательно-Ну вот...Я надула щеки,и начала рассматривать Ваню-Он кого-то мне напоминает, только вот кого...-я показала на высокого человека -Это,Аква,директор нашей школы-ответила Мики-Ч-что!!!???Это не может быть!?Что он здесь делает!?-Хех!Твоё любопытство ни к чему хорошему не приведёт-сказал ХиироЯ встала,потому что увидела как открывается дверь.И мои ноги сами по себе пошли, я не могла не остановиться и не побежать, я спокойно шла.Хотя у меня не было желания остановиться,мне было очень любопытно.Когда я начала заходить в другую комнату, меня ослепил яркий свет. И я все ещё слышала как Мики и Хииро спорили.Господи! Когда они перестанут ссориться!!!!!????-Ладно,вперёд!!!Вперёд в будущее!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!