Глава 2:Жизнь изменилась

25 апреля 2016, 20:32

Когда я прибежала к комнате совета,оттуда кто-то вышел. Человек был то знакомый,то незнакомый. Когда этот человек ушёл, я зашла в комнату не стучась,но...никто...не удивился.СТРАНО.Они были как всегда спокойны на удивление, но кого-то в комнате не хватало,их обычно 5 ,а сейчас 4.-Ну чего вломилась и молчишь?!-спросил один.-Я хочу узнать ваши имена...ноНе успела я договорить как заходит последний,и...он улыбнулся...почему он улыбнулся?!Чего здесь смешного?!-Если хочешь знать наши имена,сначала ты представся!Я была в шоке!Много раз меня вызывали,но они не знают моё имя!!!-Я Аква,но разве ты не знал моё имя после многих вызовов сюда!?Каждый сказал тихо своё имя тот,что зашел-Асума, который поменьше-Микума, один из них любит читать,его зовут-Кигаи, тот что с розой лежит-Никон, тот что выглядит грубовато-Тендрю.-Ты узнала имена,так что проваливай!!!-кричал Тендрю-Не груби прекрасной леди,балда!-произнёс Никон-Кто там балда!-подходя к Никону сказал Тендрю-Хватит...-тихо произнёс АсумаАсума оказывается красавчик,но в его глазах,какая-то печаль.Как бы мне хотелась убрать эту печаль с его глаз и добавить искру радости!)Микума тоже ничего,весёлый подвижный,всегда чем-то занят!Кигаи наоборот спокойный, всегда в руках книжка,что не спроси, всегда ответит.Никона можно описать одним словом "бабник"!)Тендрю хоть и красивый,но всех отгоняет своей грубостью.Пока я их всех осматривала,я не заметила как Асума встал передо мной!Поднял мой подбородок...и...я думала он поцелует меня ,но сказал тихо...-Встретимся на твоём дне рождении в других обличиях...Сначала я не поняла до конца,что он сказал,но как пришла домой у меня возникло множество вопросов!!!Например:всмысле в других обличиях?!Почему именно на моём дне рождении!?Я заснула только под утро и проснулась в совершенно другом месте!Это...был...КОРАБЛЬ!!!-Что я здесь делаю?Я одна?Тут кто-нибудь есть!?Объясните мне все!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!