Глава 1:Моё начало

20 августа 2016, 23:21

Все началось с того,что я с мамой переехала в новый город Тамбарун,в школе мне нравится, все дружелюбные и весёлые!У нас есть совет,куда хотят попасть все девочки в школе,кроме меня разумеется и моей лучшей подруги Мики.В совете все красивые поцаны школы,из-за этого наверное мне и не хочется!Впрочем не важно,ведь у меня скоро день рождение!Но в последнее время поцаны из совета начали меня вызывать к себе, и спрашивать,меня это настораживает. Я ведь даже не знаю как их зовут!Все решено,сегодня же к ним пойду и спрошу у них,а то они меня вызывают и расспрашивают!Я у них никогда ничего не спрашивала,так не честно!Закончится урок сразу же к ним!-Фух,прозвенел звонок, наконец-то!-Уже устала?-спросила Мики-Конечно...НЕТ!Мики начала смеяться!) Она всегда мило улыбается!-Такое чувство,что я что-то забыла... А точно!Я быстро соскочила с парты и побежала со всех ног,как можно быстрее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!