Глава 3:Неизвестное

10 апреля 2016, 21:20

Я упала на колени и на глазах появились слёзы, так просидела часа два,пока корабль не остановился. Я сошла с корабля и увидела прекрасный остров!-Как же здесь красиво,но...почему сюда!?Что я здесь делаю!?Хоть кто-нибудь здесь есть?-спросила с дрожащим голосом-Да хватит орать,разоралась она тут!Я обернулась и увидела Тендрю!-Тендрю!Но, что ты здесь делаешь?-Ты ведь не знаешь, кто ты на самом деле,Аква?!-Конечно знаю,я человек-девочка,зовут меня Аква!Он начал смеяться. Почему он смеется?!Я же правильно ответила...или нет!?Он мило смеётся.-Чего здесь смешного,я же правильно сказала!-Ты уве...Из кустов вышли Асума и Микума.-Хватит вам-весело сказал Микума-Что ты скажешь в своё оправдание!?-грубо произнёс Асума-Объясните мне уже все!Я устала от лжи!Говорите!!!-Да не ори ты уже,я люблю тишину, так что помолчи!!!-вышел из кустов КигаиЯ упала на колени от усталости,они заметили и подбежали ко мне!Но среди них не было Никона!Интересно где он!?Спросила я про себя и упала в обморок!И я услышала голос "Скоро ты все узнаешь..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!