Поколеченая 😣
25 декабря 2022, 01:38-Вэнь Чао! Сволочь! Открой эту чёртову дверь! -колотила я по двери руками. А потом приажалась спиной к двери. -Рррр-ААААААААААААА.
~За эти несколько часов меня покидали об стенку, поломали несколько костей, чуть не сожрали притом раз наверное 14. В итоге я еле держусь на ногах вся растрёпаная и в крови.Выгляжу как чучело. -РрррЯ держалась рукой в облости сердца и прижималась спиной к двери. -Рррр -но резко ему прилетело что-то в шею и он начал падать засыпая. -Усыпляющие иглы? -разглядев прошептала я. -Ли Хуа. -произнесла я. -Молодая госпожа Су! -резко меня позвал голос по ту сторону двери. -Ли Дэ? -Молодая госпожа Су как ваши раны? Ах, да! Я принёс вам лекарстве вот -он подал мне пузырёк через щельку- укрепляющие пилюли помогут подержать духовные силы- я трясущими руками взяла- и вот ещё- он подал мне мешочек -Остановит кровь. Приложите к ране, внутрь не принимать- я взяла. -Давай не об этом, лучше скажи как вы с сестрой? -У сестры всё хорошо, не волнуйтесь. Только, когда Вэнь Чао привёл её назад, дядя Вэнь её сурово отчитал. -Это из за нас с Хай Куанем -Она сказала мне... сказала... -Держаться от нас с Хай Куанем по-дальше- усмехнулась я -да. -С какой стате? Сам решай, что тебе делать -и взяв одну пилюлю положила в рот и проглотила. -Братец Вэнь, спасибо тебе -Молодая госпожа Су, не нужно меня благодарить. Я пошёл иначе сестра будет ругать. -и ушёл. Спустя сутки, я услышала шаги и подбежав к собаке достала иглы положила себе в кармашек и села обратно. Шаги уже прекратились а пёс стоял передо мной. -Су Мин ну что, жива ещё? Сколько ног у тебя осталось? Как вчера показал наш пёсик? -он вошёл сначала посмотрел на пса, потом на меня, а потом обратно на него и подошёл к нему. -Не съел даже мяса, которое тебе подносом оставили. Бесполезный мусор. -Вэнь Чао, что за человек вместо себя отправляет на битву домашнего питомца? Если не боишься, сразись со мной один на один. -Тс-с-с -он подошёл ко мне- не спеши. Сегодня тебе повезло, но ещё много дней впереди. Заберите её отсюда- приказал он своим охраником и они подняв меня вывели от туда. -Пошла, иди давай- и мы пошли до всех. Сказать честно если бы они меня не держали я бы упала. Мы вышли. -Су Мин! - крикнул Ли Чен-Доброе утречко- меня толкнули вперёд и я при держалась за сердце. И подошла к ним. -Что случилось? -спросил тот когда я встала рядом. - что они с тобой сделали? -Учили манерам! -произнесла я. -Урока не извлекла как видно! -недовольно сказал Ли Чен-Нет-нет-нет. В такое место второй раз как-то не тянет. -я посмотрела на Хай Куаня и поймав его взгляд улыбнулась, спустя несколько минут повернулась к ребятам- Сестрица Лэ у тебя есть что-нибудь поесть? Ну там османтусовое пироженое или алоёное печенье? Меня заперли там на целые сутки без еды. Умираю с голоду! -Ага если бы! Мы не на занятиях в клане Лань! -сказала Ён поджав губы. -Пирожных нет, вот пировая булочка будешь? -я взяла из рук Ли Чена. -Спасибо- я откусила- Вкусно! И начала хомячить. Когда наелась я заметила что павлина ни где не видно и не слышно. -Павлин ты чего помер там что-ли? -крикнула я -Не дождёшься! -произнёс тот подходя к нам. -Жаль....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!