Весело....было

3 июля 2022, 12:16

-Жаль. -Это мне тебя жаль- произнёс тот. Я замерла. -Так успокоились! -вмешался Ли Чен. -Су Мин расскажи что они с тобой сделали -произнёс Хай Куань. -Говорю же учили мане... -мне не дали договорить. -Правда! Правду Су Мин -произнёс Хай Куань.-Ничего такого не было. -Ничего? Ты вся из раненая!-произнёс Ли Чен-Та нормально всё- отмахнулась я. Но в глазах Хай Куаня увидела что мы ещё вернёмся к этому вопросом. Перед тем как разойтись мы придумали отличный план чтобы каждый из нас попробывал новое вино. -Я возьму на себя охрану- твердо сказала Ё Ын-А я тогда проберусь в виный погреб и стащу от туда пару кувшинов (вина) -продолжил Ли Чен-Хорошо, тогда мы с Хай Куанем будем ждать вас в моей комнате. -закончила я

~После того как разошлись, примерно через час приспули к выполнению плана. Через несколько часов я поняла что они задерживаются. И начала волноваться. -Где они? Почему их нет? Как думаешь всё в порядке? -заваливала я вопросами спокойно медитируещего Хай Куаня. -Не волнуйся, всё хорошо. -С чего ты взял что я волнуюсь? -Когда ты волнуешься или боишься задаёшь много вопросов. -Точно. Когда моя.....наша свадьба? -Осталось меньше 3-х недель. -Почему так мало? -А что собственно тебя пугает? -как ни в чём-то не бывало спросил Хай Куань-Ты, а ещё я слишком молода-Ты меня любишь -не спрашивает, утверждает-Нет-Любишь, просто пока этого не поняла-Я не люблю тебя. И тут открывается дверь и в комнату влетают ребята. -Уффф, успели-произнёс Ли Чен и следом влетела Ё Ын. -Круто -похлопала я в лодоши- давайте пить. Мы раселись вокруг стола и Ли Чен налил всем. Я понюхала. -Хорошее -и выпила пробуя на вкус, все посмотрели на меня выжидающим взглядом -отлично, не думала что вино "цветочный сад" которое только не давно начали продавать на столько вкусное и хорошее. -Да, оно хорошее-произнёс Хай Куань делая глоток. *спустя 3 часа*Мы все кроме Хай Куаня в хлам. -Хай Куань ты прав, я люблю тебя, но мне страшноооо- прорыва я заплетающим языком смотря на него. -Всем нам бывает страшно, но нужно бороться.-Я знаю. И кстате вино  реально....ик....хорошее.-Не то слово. -Ладно пойду ещё налью.-Думаю тебе уже достаточно. -Не думай слишком много. Тем более я немного. -Хорошо, пойду за этими ненормальными. -произнёс Хай Куань и ушёл ловить этих мудаком. "Почему же я начинаю чувствовать что-то большее к этому человеку, неужели он мой суженный? Да ну, что за мысли"............

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!